FX Photo Studio PRO 2.8 [Intel] [K-ed]

 

Создавать темы 04-Июл-2014 02:15

FX Photo Studio PRO 2.8
Год выпуска: 2013
Версия: 2.8
Разработчик: MacPhun LLC
Сайт разработчика: http://macphun.com
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных)
Системные требования: OS X 10.7+
Intel Core 2 Duo, Core i3, Core i5, Core i7, или Xeon processor
4GB RAM или больше
Описание:
FX Photo Studio PRO - это настоящий креативный инструмент как для профессиональных, так и для начинающих фотографов. Попробуйте сотни профессиональных эффектов, смешивайте их и регулируйте оптимальный баланс - создавайте шедевры, прилагая к этому минимум усилий. Простая в использовании, но обладающая мощнейший функционалом программа не оставит равнодушным ни одного фотохудожника или фотолюбителя.
Некоторые особенности программы:
- более 200 сногсшибательных высококачественных эффектов для ваших фотографий;
- коллекция рамок и обложек для ваших фотографий: от классики до ломо;
- возможность редактировать изображения на профессиональном уровне и контролировать множество параметров (RAW);
- сплэши и маски для ваших фотографий;
- интеграция с Aperture, Lightroom, iPhoto, Photoshop;
- интуативно понятный интерфейс;
- шаринг, используя самые популярные социальные сети и хостинги!
Окунитесь сами в мир профессиональной художественной фотографии - примените фильтры к своему фото, добавьте рамку по вкусу, отрегулируйте цветовой баланс - вы увидите, как ваше фото обретёт новую жизнь, динамичную и красочную. Помимо этого, вы можете использовать сразу несколько фильтров для одного фото - используя удобную систему регулирования уровня эффекта, добейтесь максимального эффекта от просмотра фотографии.
В программу входят мощные инструменты для рекдактирования и оптимизации фотографий - экспозиция, яркость, контраст, температура и различные цветовые балансы! Тени, повороты, подсветка и многое другое. Программа поддерживает фотографии до 40 мегапикселей и множество различных форматов, включая "сырые".
Разработчики постарались построить максимально понятный и доступный интерфейс. Никаких сложных меню и настроек - сразу после запуска программы вы сможете приступить к творчеству. Всё на видном месте, никаких меню и настроек. Всё только в ваших руках!
Помимо этого, вы можете импортировать напрямую ваши фотографии из Aperture или iPhoto-библиотек, загружать фото из любых папок вашего Mac или цифровых фотографий, а после - экспортировать фото в различных форматах в различные графические редакторы, либо моментально опубликовать фото на Facebook, Tumblr, Flickr, Twitter, отправить его по e-mail, либо просто распечатать фотографию.
Доп. информация:
Поддержка форматов:
RAW изображения 8-bit, 16-bit (включая .NEF для Nikon и .CRW2 для Canon)
TIFF 8-bit, 16-bit
PNG
JPEG
Возможность сохранения прогресса (.MPI)
RGB 8- и 16-bit
Изменения в версии 2.8:
- поддержка Mavericks!
- множество косметических и программных изменений, фикс багов, в том числе - улучшена поддержка стороннего дисплея и улучшенный процессов обработки изображений.

Скриншоты


Яндекс.Метрика