В Far Cry 4 можно будет играть бесплатно – вот как это делать

 

Создавать темы 27-Июл-2014 07:40

Уже известно, что Far Cry 4 будет включать довольно необычную систему триала для кооперативного мультиплеера, позволяя играть даже с теми игроками, у которых игра не куплена. И на Comic-Con 2014 креативный директор Far Cry 4 – Алекс Хатчинсон, рассказал подробней о том, как будет работать система.
Каждый покупатель Far Cry 4 получит по 10 инвайтов для раздачи друзьям, при этом друзья, у которых нет игры, будут скачивать такой кусок игры, которого достаточно для кооператива.
Алекс не сказал точно, сколько именно времени смогут играть приглашенные игроки, но это будет зависеть от того, находится ли владелец игры в онлайне или нет.
По словам разработчика, вдохновение пришло от Super Nintendo – той самой олдскульной приставки, в которую ходили играть к друзьям домой, когда у них появлялась новая игра. И играть можно было до тех пор, пока мама друга не отправляла домой, так как было уже поздно.-"Сейчас, когда вы – покупатель, решаете, что этого достаточно, то ваш товарищ должен будет либо купить игру, чтобы продолжить, либо также прекратить играть."
Игроки, которые присоединились по инвайту, будут играть за Хурка улетающего на гирокоптере и выполняющего роль воздушной поддержки.
Яндекс.Метрика