Крутые стволы / Mean Guns (1997) DVDRip [H.264]

 

Создавать темы 30-Авг-2014 11:24

-Крутые стволы / Mean Guns (1997) DVDRip [H.264] -«Sparks fly when real killers collide»- Год выпуска: 1997
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Производство: США / Filmwerks
Описание фильма:
В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов.
Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
Режиссер: Альберт Пьюн
Сценарий: Эндрю Уитэм
Продюсер: Том Карновски, Гари Шмоллер, Кристофер Бейтс
Актеры: Кристофер Ламберт, Айс-Ти, Майкл Халсли, Дебора Ван Валкенберг, Тина Коте, Юдзи Окумото, Том Мэтьюз, Кимберли Уоррен, Хантер Дугти, Джерри Ректор
Продолжительность: 01:45:30
Качество видео: DVDRip [Profile LQ]
Перевод: Двуголосый закадровый (Twister)
Дата мировой премьеры: 10 июля 1997
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~1779 Кбит/сек
Размер кадра: 720x304
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек

Реценция с кинопоиска от Andrew2a1:

Черный юмор
У меня целая куча эмоций от просмотра этой картины, так что постараюсь быть спокойным. Прежде всего Кристофер Ламберт. Знаменитый горец реально умеет играть психов ("Не мужик, а грязный сортир») и в роли злодея-неврастеника он просто бесподобен — любая его реплика вызывает смех в моей душе (Особенно его вопрос про то, где можно купить компакт-диск с королем Мамбо. «Так и тянет в пляс».
Знаменитый репер порадовал меня вдвойне — Айс-ти ничуть не уступает Кристоферу по части злодеяний, особенно мне запомнился его метод объяснять участникам правила игры. Очень понравилась боевая блондинка Дебора В. В., которую добрую половину всего фильма подкалывает и терроризирует бывший Дункан Маклауд -«С каким скрипящим звуком пуля проходит через мозг человека». Думаю большинство мужского населения зрителей обратили свое внимание и на актрису Тину Коте, которая просто сияет здесь своей сексапильностью и наигранной наивностью. Ну и грех не упомянуть про очень редкого актера, сыгравшего серьезного и опытного во всех отношениях Маркуса — его герой просто идеально подходит под определение понятия «профессиональный убийца». Это самый лучший боевик девяностых, который должен увидеть любой почитатель этого жанра!
11 из 10

Скриншоты:

Яндекс.Метрика