Создание корпаративного сайта 2013 (Виктор гавриленко) [2013 г., Обучающее видео]

 

Создавать темы 11-Ноя-2013 20:59

-Создание корпаративного сайта 2013 (Виктор гавриленко)-- Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Cубтитры: отсутствуют
Совместимость с Windows 7: полная
Таблэтка: Не требуется
Режиссер: Виктор Гавриленко
Описание: Вы твердо решили заняться этим интересным и прибыльным делом, однако не знаете, с чего начать и где обучаться? Это сложный вопрос, когда Рунет буквально кишит приглашениями на курсы и вебинары, предложениями купить обучающие аудио- или видеоматериалы. Тут не мудрено запутаться. Не буду описывать все их минусы — возможно, вы на себе уже что-то испытали...
По большому счету, освоение сайтостроения для новичка — это годы жизни и десятки тысяч своих «кровных», выкинутых на изучение пособий, курсов и пр. И не факт, что даже после этого можно стать настоящим профи и всегда быть востребованным веб-разработчиком.
Получив мой универсальный инструмент, вы сможете совершить мощный прорыв из новичков в профессионалы, минуя на своем пути все подводные камни и все этапы «хождения по мукам» классического новичка.
В модулях курса я подробно объясняю и показываю, как делаются настоящие корпоративные порталы. На основе готовых шаблонов мы с вами создадим полностью работоспособный сайт с абсолютного нуля. И это будет не просто сайт, а целая система управления контентом!
Как видите, мой курс вы сможете использовать не только для освоения сайтостроения, но и для использования уже созданной системы управления контентом — просто «натянув» на нее шаблон, не создавая заново код всего сайта.
Вы убедитесь, что на самом деле создать корпоративный сайт вовсе НЕ сложно и НЕ долго, если воспользоваться готовыми материалами — теми, что представлены в моем видеокурсе.-Качество видео: DVD5
Контейнер: AVI
Стандарт разрешения: 1080i

Media Info

Формат: autorun.ехе
Видео: MPEG4 Video (H264) 1024x768 15fps 206kbps [Video]
Аудио: AAC 44100Hz stereo 125kbps [Audio]
-

Скриншоты

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:27 (спустя 28 минут)

DDGroup,
Яндекс.Метрика