VA - The Song Remains Remixed - A Tribute To Led Zeppelin (1999) [MP3|320 кб/с]<Rock, Industrial, Electronic, Mix>

 

Создавать темы 14-Дек-2014 22:59

-VA - The Song Remains Remixed - A Tribute To Led Zeppelin (1999)- Год: 1999
Жанр: Rock, Industrial, Electronic, Mix
Продолжительность: 01:02:05-Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR-Треклист:
01. Kelly Hanson (of Hurricane) - Dancing Days (Razed In Black Remix) (4:48)
02. Steve Whiteman & Ronnie Younkins (of Kix) - Immigrant Song (Julian Beeston Remix) (4:18)
03. Kevin DuBrow (of Quiet Riot) - Whole Lotta Love (Interface Remix) (4:58)
04. Sep Dog (of Cypress Hill) - Wonton Song (Reconstruction Remix) (3:59)
05. Jani Lane (of Warrent) - The Ocean (Astralasia Remix) (4:58)
06. Marq Torien (of The Bullet Boys) - The Rover (Ex-Voto Remix) (4:59)
07. Jay Aston (of Gene Loves Jezebel) - Going to California (Rosetta Stone Remix) (4:21)
08. Jizzy Pearl (of Love - Hate) / Black Dog (Spahn Ranch Remix) (4:23)
09. Taime Downe (of The Newlydeads - Faster Pussycat) / Misty Moutain Hop (Sigue Sigue Sputnik Remix) (5:00)
10. Phil Lewis (of L.A. Guns) - D'yer Maker (Sheep On Drugs Remix) (2:35)
11. Mark Slaughter (of Slaughter) - Rock N' Roll (KMFDM Remix) (4:02)
12. John Corabi (of Union) - Nobodys Fault But Mine (Die Krupps Remix) (3:47)
13. Kevin DuBrow (of Quiet Riot) - Whole Lotta Love (Electric Sky Church Remix) (4:55)
14. Joe Leste (of Bang Tango) - House of The Holy (Interface Remix) (4:56)
О диске:
Из отзывов об альбоме на amazon.com:
На самом деле это проект не для тех кто берет свои Зэп/Стоунз/Флойд винилки с собой в постельку каждую ночь или слушает станцию Classic Rock 24 часа в сутки. Это электроника, ребята... музыка для людей которые живут здесь и сейчас, а не в 1975. Если такие имена как Massive Attack, Chemical Brothers, Norman Cook, Danny Saber, Moby, Prodigy, Goldie, Morcheeba, Junkie XL, Apollo Fourty-Four, Aphex Twin и The Propellerheads вам ни о чем не говорят, не покупайте это! Поставьте лучше Houses of the Holy в 85.957-ый раз...
Этот «трибьют», оскорбление, если точнее, нанесенное одной из величайших групп в роке совершенно отвратительно. Прошу – не покупайте. Пишите своему конгрессмену и ТРЕБУЙТЕ чтобы такое издевательство было признано федеральным преступлением...
Не хотел бы я увидеть лицо Роберта Планта когда он получит кучу этого кавер-безумия...
Не слушайте невежд, которые пытаются высказываться об альбоме которого даже не слышали! Я есть и всегда был фанатом Л.З., но, к несчастью, мне нравятся и другие жанры, в отличии от крепостной девки томящейся в своей несчастной каморке. С удовольствием послушал альбом и нахожу многие треки удачными...
Из миллионов пластинок выпущенных за последние 50 лет творчество Л. З. остается на самой-самой вершине лучшего из лучшего. Любая попытка его улучшить, обработать, экспериментировать с ним, копировать, имитировать или отступить от оригинала каким-либо другим образом обречена на полный провал без всяких исключений. Попытайтесь улучшить красоту заходящего солнца – это просто невозможно...
Может вы и не назовете это блестящей обработкой Зэр-мелодий, но альбом дает новую жизнь и энергию этим пыльным боевым лошадкам. Он громкий, он роковый и он жжет!..
Если вам так же не повезло как и мне и вы наткнулись на это дерьмо, остановитесь сейчас. Не слушайте дальше! Это ужасно. Эту пластинку нельзя было выпускать. Нельзя так уродовать такие вещи. Когда Л.З. их писали они не хотели чтобы их ремикшировали в уродские танцевальные песенки. Если вам хочется послушать Л.З. звучащий по-другому, предлагаю Kashmir - Symphonic Led Zeppelin в исполнении Лондонского Симфонического оркестра. Конечно он не так хорош как оригинал, но много лучше этого...
Не забывайте что альбом называется The Song Remains REMIXED... Ключевое слово – Ремикс. Если вы ожидаете услышать точную копию оригинала – вы обманываете себя. Эти вещи отличаются чрезвычайно, и если вы слушатель не из разряда тупых, рекомендую вам этот альбом...
Если вам хоть немного нравится Л.З. не покупайте эту мерзость. Это полное надругательство над всем прекрасным в роке. Как хотите, а я буду писать конгрессмену!.. Время раздачи: с 6:00 до 22:00 (GMT +2)
Яндекс.Метрика