[XBOX360] Red Faction: Armageddon + dlc [RUS / Freeboot]

 

Создавать темы 23-Дек-2014 22:43

-- Информация:-Дата выхода: 2011 г.
Жанр: Action / TPS
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Работоспособность проверена: нет-Описание:
События Red Faction: Armageddon происходят спустя полстолетия после восстания и освобождения Марса от Сил Земной Защиты. Однако мир на красной планете продержался недолго, и теперь новая смертельная угроза нависла над жителями Марса.
Все начинается с того, что массивный Терраформер, который поддерживал на планете атмосферу, похожую на Земную, был уничтожен. Жить на поверхности теперь стало нереально из-за постоянных торнадо, штормов и других погодных катаклизмов. Чтобы выжить, колонисты отступили в подземные шахты и построили там сеть из обитаемых пещер...

+ все dlc:

Path To War - Силы Обороны Земли были повержены, и после столетий угнетения Марс наконец-то свободен. На время воцарился мир. Однако из забытого прошлого воскрес Адам Хэйл. Годы борьбы оставили на нем свои следы, и теперь он жаждет отомстить Красной Фракции. Его целью является единственная вещь, позволяющая тысячам колонистов жить на поверхности Марса, - Терраформирователь. Переживите сражение за Терраформирователь во время четырех новых невероятных заданий, в которых нашлось место флаерам, орбитальным ударам и поверхностному танку Красной Фракции. Откройте два новых разрушительных оружия: шипострел и осколочную пушку, попутно зарабатывая двенадцать новых достижений в этом захватывающем новом паке заданий для Red Faction: Armageddon!
Commando Pack - Наденьте униформу коммандо и добавьте в свой арсенал две новые единицы оружия с помощью пака Коммандо для Red Faction: Armageddon. Разрушительные потоки из плазмамета незабываемым образом уничтожают врагов и препятствия. Парные лазерные пистолеты истребляют чуму. Возьмите их из любого оружейного шкафчика в кампании или выпустите смерть из их стволов на безжалостные орды в режиме Заражения.
Recon Pack - Переоденьтесь в форму разведки и добавьте в свой арсенал две новые единицы оружия с помощью пака Разведка для Red Faction: Armageddon. Сварочный аппарат обездвиживает и убивает током группы врагов. XNG-5000 выпускает разрушительные снаряды, начиненные нанитами, которые разыскивают цели и ликвидируют их. Возьмите их из любого оружейного шкафчика в кампании или выпустите смерть из их стволов на безжалостные орды в режиме Заражения.
Ruin Pack - Режим разрушений в Red Faction: Armageddon построен на одной идее - уничтожать все. В режиме свободной игры вы несете разрушение на различных картах неограниченное время с неограниченным боезапасом. Состязание - это гонка со временем, в течение которой вы должны нанести миру наибольший урон. Заработайте призовые очки и время за исключительное уничтожение. Откройте новые карты, побив высший счет. А после гордитесь достижениями в списках лидеров, сравнивая их с достижениями других игроков!

Скриншоты:

Установка:

Скопировать папку c игрой в hdd: Content\0000000000000000
установка патча - скопировать файл TU в папку Cache на консоли
Яндекс.Метрика