[Android 3.2+] Deus Ex: The Fall (Mod) (0.0.29-0.0.32) [Экшн, РПГ] [2014 г., ENG]

 

Создавать темы 17-Янв-2015 03:40

-Deus Ex: The Fall (Mod)-- Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Экшн, РПГ
Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Издательство: SQUARE ENIX Ltd
Версия: 0.0.29-0.0.32
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 3.2+
Мод: бесконечные кредиты.-Описание: Deus Ex: The Fall - сюжетная экшн RPG, ставшая победителем в номинации лучшая мобильная игра для iOS и награжденная на E3 2013! Данная часть игры является началом всей серии игр Deus Ex. Действие игры происходит в 2027 году - золотой эре для науки, техники и человеческого величия. Вы принимаете сторону Бэна Саксона, бывшего британского SAS наемника, отчаянно пытающегося установить истину глобального заговора, который угрожает его жизни. Боритесь за выживание в глобальном заговоре, здесь каждый шаг может повлечь определенные последствия, возможно необратимые! Поиск истины простирается от мафиозных укрытий в Москве, до трущоб в Панаме. Игра получила впечатляющую 3D графику, интуитивно понятную систему управления, отличный погружающий сюжет и полностью исследуемые потрясающие среды!РАЗДАЧА БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ ВЕРСИЙ ИГРЫ-

Скриншоты

Установка и запуск игры

Что качать:
Можете скачать всё, а можете скачать только апк и кеш для вашего устройства, в зависимости от того, какой у вас видеоускоритель. Каждый апк-файл и архив с кешем имеют в названии наименование ускорителя - Tegra, Mali, Adreno, PowerVR. Не ошибитесь в том, какой апк и кеш будете ставить на свое устройство, при ошибке игра скорее всего не запустится.
Порядок установки:
- разархивировать нужный архив с кешем, извлечь папку com.squareenix.dxm;
- папку com.squareenix.dxm вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.squareenix.dxm/ с файлом .obb внутри;
- запустить и установить apk файл;
- играть.

Доп. информация

Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на pirat.ca, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.
Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Close window" (закрыть окно).
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал.
Всем приятной игры!
Яндекс.Метрика