K-Lite Codec Pack Update (v 10.9.8) (x86+x64) [2015 г.] [ENG]

 

Создавать темы 30-Янв-2015 16:36

-K-Lite Codec Pack Update-- Год выпуска: 2015 г.
Версия: v 10.9.8
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Windows 8: полная
Совместимость с Windows 8.1: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Разработчик: -Системные требования:
-Описание:
K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей.
Update это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 10.9.5 в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).
-

Доп. информация

• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.-Changelog:
• Updated Media Player Classic Home Cinema to version 1.7.8.20
• Updated LAV Filters to version 0.63-62-g5bcfc
• Updated Icaros to version 2.3.0 b3
- ----
Яндекс.Метрика