Assassin's Creed: Liberation HD - Digital Edition [v1.0 + 4 DLC] (2014) (Ubisoft) [RePack] by SeregA-Lus

 

Создавать темы 30-Янв-2015 22:35

Assassin's Creed: Liberation HD - Digital Edition ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Adventure, 3D, 3st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM | SKiDROW emu)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
✔ Процессор: Intel Core i3 2105 @ 3.1 GHz or AMD Phenom 2 X4 955 @ 3.2GHz
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 3 Гб
ОПИСАНИЕ:
Американской революции в саге «Assassin’s Creed» – впервые для HD-консолей и ПК. Улучшенный геймплей, продуманный сюжет и HD-графика «Liberation» позволяют полностью погрузиться в мир «Assassin’s Creed».
1765 год. Накал революционных настроений на севере вынуждает испанцев взять под свой контроль южный штат Луизиану. Но у них на пути встает Авелина – беспощадный ассасин, который в борьбе за свободу использует различные способности и оружие из своего арсенала. Уничтожая врагов с помощью различных приемов ассасина или заманивая их в смертельные ловушки, Авелина вселяет ужас в сердце любого, кто встанет у нее на пути.
Ассасина Авелину ждет незабываемое путешествие, которое перенесет ее с многолюдных улиц Нового Орлеана к затерянным руинам майя и к топям, где витает магия вуду. Ей предстоит сыграть важную роль – всколыхнуть огонь революции в Новом Орлеане на заре нового государства. Авелина сражается не за личную свободу, а за свободу тех, чья жизнь и надежды были растоптаны.-

Особенности игры:

» АВЕЛИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Играя за Авелину – ассасина франко-африканского происхождения – вам придется использовать свои навыки, инстинкты и оружие. В своем арсенале вы найдете мачете, духовую трубку с отравленными дротиками, хлыст и дуэльные пистолеты.
» РАЗЪЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Движок AnvilNext представит вашему вниманию прекрасно детализированный мир с абсолютно новой физикой, анимацией и системой ведения боя. Уникальная система навигации по дереву даст вам большое преимущество перед врагами в озерной местности Луизианы и позволит уничтожать их сверху с предельной точностью. Погружайтесь под воду в поисках затерянных сокровищ майя, но будьте начеку: в диких зарослях и болотах вас подстерегают опасные животные.
» УЛУЧШЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Новая техническая база «Liberation HD» расширяет горизонты графических возможностей. Визуализация расширенного динамического диапазона (HDR), высокая детализация окружающей среды и персонажей, улучшенный видеоряд создадут неизгладимое впечатление от игры. Игровой процесс также претерпел изменения: появились новые задания, в которых улучшено перемещение персонажа, более подробно рассказана история Авелины и улучшено оформление игрового мира, что расширит возможности при выполнении заданий. Особого внимания заслуживает звуковое сопровождение игры: она порадует вас новой музыкой и спецэффектами.

Установка:

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Особенности Репака:

Игра:
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» Версия игры: v 1.0 + 4 DLC
DLC:
Voodoo Pack включает
» Pirate Sword
» Voodoo Dagger
» Gun Powder Pouch
» Poison Dart Pouch
»»» Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты:

Яндекс.Метрика