Adobe InDesign CC 2014.2 10.2.0.69 RePack by D!akov [Multi/Ru]

 

Создавать темы 15-Фев-2015 09:51

-Adobe InDesign CC 2014.2 10.2.0.69 RePack by D!akov-Зарегистрированная версия с 27 языками включая русский, английский и украинский.- Версия программы: 2014.2 10.2.0.69
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
  • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия) или Windows 8 (64-разрядная версия)
  • 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
  • 2,6 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
  • Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe® Flash® Player 10.

Описание: Adobe InDesign CC — профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.
Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

InDesign CC (2014) что нового:

    Упрощенные таблицы
    Теперь можно перемещать столбцы и строки в таблице, просто перетаскивая их.
    Фиксированный макет EPUB
    Создавайте книги в формате EPUB с интерактивным текстом — детские книжки, книги рецептов, путеводители и учебники — яркими иллюстрациями и фотографиями, c аудио, видео или анимацией. Макет и дизайн страниц всегда остаются неизменными независимо от размера экрана, на котором просматривается материал.
    Удобный процесс обновления
    Теперь при обновлении до новых версий InDesign все стили и установки, включая комбинации клавиш и рабочие пространства, остаются без изменений.
    Цветовые группы
    Образцы цветов теперь можно упорядочить в папки для быстрого выбора нужного цвета аналогично папкам со стилями абзацев.
    Интеграция с Behance
    Сохраняйте свою работу прямо из программы InDesign в сервисе Behance, чтобы демонстрировать свои готовые проекты или публиковать те, над которыми работаете. По мере доработки проекта загружайте новые версии и моментально получайте отзыв о своей работе от других дизайнеров со всего мира.
    Масштабирование эффектов
    Любые эффекты, такие как наложение теней или градиентная растушевка, будут автоматически масштабироваться при изменении масштаба объекта или текста, к которому они применены.
    Улучшенный поиск
    Теперь при поиске текста, глифов или выражений GREP можно выполнять поиск не только вперед, но и назад с помощью соответствующих кнопок.
    Поддержка отображения объектов высокого разрешения
    Помимо поддержки отображения объектов высокого разрешения для компьютеров Mac с дисплеями Retina, программа InDesign также оптимизирована для использования на ПК Windows с дисплеями HiDPI.
    Улучшенная функция создания сносок
    Поддерживается обтекание сносок текстом из текстового фрейма и внешними элементами страницы.
    Улучшенное создание QR-кода
    Теперь при объединении данных не требуется вручную создавать уникальный QR-код. Благодаря этой новой функции весь процесс создания кода происходит автоматически.
    Улучшенная упаковка файлов
    Помимо файлов INDD, связанных файлов и шрифтов при создании пакета в программе InDesign в него можно включить файлы PDF и IDML. Это позволяет гарантировать, что ваш документ смогут открыть и просмотреть пользователи различных версий этого приложения.
    Транзитная печать PDF
    Отправляйте свои документы на печать прямо на устройства с механизмом PDF Print Engine без необходимости предварительно преобразовывать файл в формат PDF.

Лучшие функции Adobe InDesign:

  • Публикация для цифровых устройств. Создавайте выразительные электронные книги и самый современный контент для планшетных устройств, который можно распространить при помощи интегрированной услуги Adobe Digital Publishing Suite — а также экспортируйте интерактивные макеты в файлы SWF или PDF.
  • Полиграфия. Создавайте потрясающие документы и сразу выводите их на печать или преобразуйте в файлы PDF для отправки на настольные и профессиональные принтеры. Эффективно обрабатывайте связанный контент, используйте инструменты сбора содержимого и другие функции.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью реализуйте творческие замыслы при разработке самых разных проектов благодаря тесной интеграции ведущих отраслевых решений Adobe, в том числе Adobe Photoshop®, Illustrator®, Acrobat® и Flash® Professional.
  • Инструменты повышения продуктивности. Создавайте сложные макеты страниц при помощи связанного содержимого, функции «Альтернативный макет», инструментов сбора содержимого, «быстрых» направляющих, функции быстрого создания таблиц и элементов управления, применяемых непосредственно к объектам.
  • Надежная компиляция текстов. Создавайте красивую и современную типографику с помощью стилей, функции обтекания текстом, компоновщика абзацев, поддержки OpenType®, буквиц и возможности преобразования стилей для экспорта EPUB.
  • Встроенные дизайнерские инструменты. Откройте для себя новые возможности для творчества благодаря интегрированным инструментам рисования, обратимым эффектам, встроенным эффектам Adobe Photoshop, улучшенному контролю прозрачности и поддержке графических 3D-объектов Photoshop.
  • Автоматизация. Создавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, используя стандартные XML-функции для автоматического заполнения страниц текстом и изображениями. Встраивайте управляемый базами данных контент для мультиканальной публикации.
  • Расширяемость. Создавайте проекты для специализированных публикаций при помощи языка разметки InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который позволяет разработчикам создавать и изменять файлы с использованием стандартных инструментов XML.
  • Совместная работа при редактировании. Улучшайте взаимодействие дизайнеров и редакторов благодаря тесной интеграции между InDesign и Adobe InCopy®.
  • Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к Adobe Digital Publishing Suite* из программы InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств. Новое издание Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition позволяет публиковать приложения на iPad по отдельности.
  • «Жидкий» макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.

Особенности RePack'a:

    Тип: установка [x64].
    Языки: ML.
    Вырезано: ничего.
    Лечение: проведено.
  • Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
  • Реализована возможность обновления установленного Adobe InDesign CC 2014 до версии 2014.2 10.2.0.69 не переустанавливая программу с сохранением активации.
    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
  • Перед установкой обязательно отключите интернет!
  • Установка:

  • Во время установки выберите "Установить активированную версию!" и следуйте инструкциям установщика.
  • Скриншоты:

    Яндекс.Метрика