TSR Watermark Image Software Pro 3.4.2.6 + Portable [Multi/Ru]

 

Создавать темы 16-Фев-2015 15:21

-TSR Watermark Image Software Pro 3.4.2.6 + Portable- Версия программы: 3.4.2.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
  • Windows XP/2003/Vista/7/8/8.1
Описание:
Обновилась очень маленькая утилита, которая в первую очередь была разработана для личного пользования на операционной системе Windows. Цель программы добавить на неограниченное количество фотографий и картинок цифровые водяные знаки, причем вы сможете регулировать параметры водяного знака. Конечно же вы сможете настраивать параметры отвечающие за прозрачность добавленной надписи или картинки, настраивать местоположение на изображение, выбирать цвет и настраивать стиль, в общем тут все вполне прилично, вы сможете на любую картинку впихнуть свою подпись таким образом, чтобы она не мешала общей картине. TSR Watermark Image позволяет вам также редактировать само оригинальное изображение, например можно изменять исходный размер картинки, чтобы подогнать ее под водяной знак. Обратите внимание, для добавления подписи, вы сможете использовать как просто текст, так и выбранную картинку, для этого надо указать ее место на жестком диске.

Дополнительная информация:

TSR Watermark Image позволяет вам добавлять подписи на задний план вашего изображения, для этого надо отрегулировать некоторые параметры, с этим думаю проблем не будет, так как интерфейс переведен на Русский язык, правда как видно перевод не самый лучший получился у разработчиков, но все же лучше чем ничего, согласитесь. Как писалось выше, работать можно с неограниченным количеством изображений, а добавлять их можно перенеся мышью в главное окно. Все параметры программы доступны в главном окне, по сути настроек особых больше нет, это тоже удобно, а вот мне не нравится, что TSR Watermark Image не позволяет изменять размер главного окна, вы наверное помните, что я этого не люблю, но это конечно же не минус. В целом о программа рассказать больше нечего, надеюсь редактор будет полезен, приятного всем пользования! Забыл совсем дописать, для персонального использования программа полностью бесплатна, если хотите с ее помощью зарабатывать или установить в офис, то придется платить, ну вы понимаете сами, что это не серьезно.

Процедура лечения:

  • После установки, воспользоваться кейгеном.

Портативная версия:

  • Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.

Изменения в версии 3.4.2.6:

Version 3.4.2.6 - 15 Feb 2015
- Added better handling of the "Email support" option in the watermarker
- Changed what happens when you remove a watermark from the profile list, now a new is selected if the last selected is removed
Скриншоты:
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00
Яндекс.Метрика