Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

 

Создавать темы 26-Мар-2015 00:15

--Etherium (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames-- -Информация-Год выпуска: 25 март 2015
Жанр: Strategy
Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DWORD-SSE)-Системные Требования-Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Dual Core Intel Или AMD 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1ГБ с поддержкой DX9 (AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX 560)
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
-Описание-Три империи вступили в жестокую борьбу за полный контроль над этериумом – пока малоизученным, но чрезвычайно ценным ресурсом, который обнаружен лишь на нескольких планетах. Возглавьте одну из трех фракций, отличающихся уникальными характеристиками, сильными и слабыми сторонами, технологиями и особыми способностями. Нелинейная сюжетная кампания предоставит вам выбор пути достижения успеха. Управляйте ресурсами, развивайте колонии и расширяйте свое влияние на карте, чтобы нарастить военную мощь, перед которой оппонентам не устоять. Грандиозные баталии разгорятся между армиями, состоящими из пехоты, танков, самолетов и даже гигантских военных колоссов высотой несколько метров. В вашей власти также использовать научные разработки для развития дерева технологий. Это откроет вам доступ к новым типам войск и улучшениям для них, к дополнительным структурам для развития колоний и позволит использовать новые особые умения.-

Особенности RePack'а:

» За основу взят Steam-Rip от DWORD.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Особенности игры:

- Развивайте свою базу и управляйте пехотными, танковыми и воздушными войсками, а также грозными боевыми колоссами. И помните: опасность для вас представляют не только конкуренты, но и непредсказуемая погода и таинственные пришельцы.
- У каждой из трех игровых фракций свои сильные и слабые стороны, а также уникальные способности. Будете ли вы уничтожать наземные колонии врага или нанесете сокрушительный удар по находящемуся на орбите крейсеру противника?
- Проявите себя в сетевой игре, объединив силы с союзником или же сражаясь каждый сам за себя в многопользовательском режиме с поддержкой до четырех игроков.
-Скриншоты:
Яндекс.Метрика