Assassin's Creed Chronicles теперь ассасин и в России?

 

Создавать темы 31-Мар-2015 20:16

Ubisoft только что анонсировала трилогию Assassin's Creed Chronicles, события в играх которой развернутся в Китае, Индии и, внимание, в России.
Разработкой трилогии занимается студия Climax Studios в тесном сотрудничестве с Ubisoft Montreal. В трех играх Chronicles будут показаны несколько важных исторических событий: падение династии Мин в Китае, война Сикхской империи в Индии и Октябрьская революция в России. У каждой части будет свой визуальный стиль и разные герои, но их свяжет единая сюжетная линия.
Последнее, понятное дело, нас интересует больше всего. В третьей части Chronicles будет показана постреволюционная Россия 1918 года и русский ассасин Николай Орлов, ранее появлявшийся в комиксах. То, что многие так долго ждали, наконец свершилось — пусть и не в виде большой номерной игры.--То, что Россия появилась в «Хрониках» не значит, что не будет полноценного, большого Assassin's Creed в России.
Первая часть, Assassin's Creed Chronicles: China, выйдет на PS4, Xbox One и PC уже 22 апреля. Далее последует игра про Индия, ну а «наша» часть станет завершением трилогии, целиком выпустить которую обещают до конца года.
P.S. Конечно же, никто не забыл, что завтра будет День Дурака — анонс может оказаться шуткой. Но учитывая то, что Chronicles про Китай была анонсирована еще в прошлом году, а трейлер выглядит очень и очень правдоподобно — шанс, что все это окажется розыгрышем, близится к нулю.
Яндекс.Метрика