Game of Thrones - A Telltale Games Series. Episode 1-3 (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

 

Создавать темы 03-Апр-2015 15:20

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Adventure, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
✔ Процессор: Intel® Core™2
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT - GTX 660 | Radeon HD 4870 - Radeon HD 7870 или R9 270
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб
ОПИСАНИЕ:
Game of Thrones: A Telltale Games Series – эпизодическая игра на основе драматического телесериала «Игра престолов».
Сюжет игры рассказывет о Доме Форрестер во времена Войны Пяти Королей. Если опираться на хронологию телевизионного сериала, то это от окончания третьего сезона и до начала пятого. На протяжении всего повествования игроку предстоит побывать в шкуре пяти персонажей – все они принадлежат к Дому Форрестер или служат ему. Таким образу пользователю дается возможность взглянуть на ситуацию с пяти разных сторон, а действия одного из персонажей вполне могут повлиять на весь Дом.-

Особенности игры:

Весь сюжет разделен на шесть последовательных эпизодов.
Гнетущая атмосфера оригинала.
Интригующая и мрачная завязка.
Старые знакомые атмосферно вписаны в сюжетную линию и озвучены актерами оригинала.

Эпизоды:

Episode 1 – Iron from Ice
Действие первой серии The Game of Thrones — A Telltale Games Series начинается прямо посреди знаменитой «Красной свадьбы»: Северяне вовсю празднуют свадьбу Эдмура Талли: распивают вино, поют, шутят, перемывают кости Цареубийце и вдохновенно обсуждают грядущий захват Утеса Кастерли — главную надежду Короля Севера выиграть гражданскую войну. Происходящее игрок видит глазами Гареда Таттла, оруженосца лорда Форрестера. Таттл стирает кровь с меча своего лорда, разливает вино, а между делом узнает, что в грядущий бой пойдет в авангарде Молодого Волка — и не как оруженосец, но как доблестный рыцарь. Мог ли об этом мечтать парень со свинофермы?..
Первая серия познакомит Вас с героями и конфликтом, поэтому масштабных событий в ней не происходит. Большую часть эпизода Вы заняты диалогами, принимаете судьбоносные решения и напряженно ждете роковых последствий. С нагнетанием атмосферы игра справляется великолепно: никакого чувства «добро победит» и в помине нет, а сами события Iron from Ice это прекрасно иллюстрируют.
Episode 2 - The Lost Lords
События развернутся вокруг героя Гареда Таттла, оруженосца лорда Грегора, а также Миры и Эшера Форрестера. Игроки могут насладиться совершенно новой историей, а так же посетить знакомые по сериалу места.
Дом Форрестеров в замешательстве. Глава и наследник мертвы, а Ironrath захвачен солдатами Уайтхилла. Выживание семьи теперь целиком зависит от тех, кто еще остался. Мира Форрестер, находящаяся в Королевской Гавани, эпицентре интриг, должна выбрать между преданностью Маргери Тирелл и нуждами семьи, попутно разобравшись, как играть в политические игры Тириона Ланнистера. Один-единственный просчет может положить конец и самой Мире, и всем ее родственникам. На севере Гаред Таттл понимает, что Стена с ее «воронами» не сильно приветливы к оруженосцу из Волчьего леса, благо ему удается подружиться с бастардом Неда Старка. Теперь Гаред должен доказать, что достоин быть дозорным и выполнить возложенную на него миссию. Изгнанного сына Эшера Форрестера просят вернуться с востока в Вестерос, чтобы помочь семье. Но сможет ли он это сделать, когда Болтоны хозяйничают на севере? Тем не менее у Форрестеров появляется луч надежды, но Ironrath не место для слабаков.
Episode 3 - The Sword in the Darkness
В третьей главе приключения мы отправимся на Стену и повстречаемся с Джоном Сноу.
Главным героем Game of Thrones: Episode 3 — The Sword in the Darkness является Ашер Форрестер, который отправляется в расположенный на севере город Миэрин в поисках наёмников, которые захотели бы сражаться за Форрестеров в Вестеросе. В то же время Гаред Таттл заканчивает свои тренировки и произносит слова клятвы дозорных в богороще, но по возвращении на Стену его ожидает сюрприз. Помимо этого, нам расскажут о судьбе Миры и Родрика из семейства Форрестеров, а также нас ждёт встреча с одним из драконов Дейенерис Таргариен.

Установка:

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Особенности Репака:

Игра:
» Ничего не вырезано
» Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.0.0.1
» Русификатор текста от Tolma4 Team (1.21 от 31.03.15)
»»» Автор Репака "SeregA-Lus"
-...СКРИНШОТЫ...Episode 1
Episode 2
Episode 3
-Торрент файл обновлен 03.04.2015. добавлен третий эпизод, обновлен русификатор.-
Яндекс.Метрика