Wanted: Weapons of Fate / Особо опасен: Орудие судьбы (2009) [Ru/En] (1.0.42.10348) Repack R.G. Механики

 

Создавать темы 03-Апр-2015 21:29

-Особо опасен: Орудие судьбы Дата выхода: 24 марта 2009
Дата выхода в России: 3 апреля 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3st Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Revenants
Язык интерфейса: Английский, русский, немецкий, испанский, итальянский, французский, польский, чешский
Язык озвучки: Английский, русский
Язык субтитров: Английский, русский, немецкий, испанский, итальянский, французский, польский, чешский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0.42.10348
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows XP, Se7en
минимальная конфигурация
Intel Core 2 Duo E6540, RAM 2 Gb
Nvidia GeForce серии 8, DirectX, Shader Model
HDD 4,67 Gb

Таблетка: Вшита (RELOADED / PROPHET)
Описание:
«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Особо опасен» (Wanted) был раскрыт тайный замысел главы «Братства Ткачей», однако история на этом не заканчивается…
Игра Особо опасен: Орудие судьбы продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.

Особенности

  • Ураганный боевик. В Wanted вас ждут перестрелки, рукопашные схватки, зрелищные коронные приемы, акробатические прыжки и кувырки, а также диверсионные вылазки буквально под носом у врага. Игра предельно насыщена действием.
  • Управляемые пули. В вашем распоряжении окажется весь арсенал приемов братства, включая Assassin Time и Curving Bullets. Вы сможете изменять траекторию движения пули, уничтожая врагов, присевших в укрытии или спрятавшихся за углом.
  • Берегите себя! Уэсли — отличный боец и стрелок, но он не «супермен», поэтому во время перестрелки нелишне будет отыскать надежное укрытие. Герой может прятаться за любой преградой. Необходимость искать спасение от вражеских пуль делает игру еще более динамичной и реалистичной.
  • Продолжение фильма. Игра Wanted: Weapons of Fate начинается там, где заканчивается кинокартина Wanted. Вы увидите продолжение захватывающей истории и узнаете, что же случилось с Уэсли в дальнейшем.
  • Опытные разработчики. Игру продюсирует Пит Вэнэт, трудившийся над такими хитами, как The Thing, The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay и Scarface: The World is Yours.
Скриншоты:
-

Особенности релиза

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Возможность не скачивать определенные компоненты репака (архивы названы интуитивно понятным образом)
  • Время установки ~ 5 мин.
  • Дополнительный контент: manual, wallpapers
  • RePacked by R.G. Revenants
-

Установка и запуск

  • Запустить Setup.exe
  • Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
  • Играть
Скриншоты установки:
-
Яндекс.Метрика