Trials: Dilogy (2012-2014) (Ubisoft) [RePack] от R.G. Catalyst

 

Создавать темы 05-Апр-2015 09:15

-

Trials Evolution: Gold Edition:

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик: RedLynx
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Русский /
Английский
Язык озвучки:
Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW/PROPHET)-Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 10.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX10
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ-Описание:
Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials. Trials Evolution: Gold Edition - ответ на их ожидания.
Особенности игры:
Trials Evolution: Gold Edition содержит весь контент оригинального бестселлера для XBLA Trials Evolution.
Вы найдете все одиночные треки и испытания навыков из Trials HD – иными словами, издание содержит две игры, ни одна из которых не выходила раньше для PC.
Игра оптимизирована и расширена для платформы PC. Все функции предыдущих игры, включая игровой torrent-games.net редактор, возможность передавать треки и всемирные таблицы лидеров, будут интегрированы в игру оптимальным для новой платформы образом.

Trials Fusion:

Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade, Racing, 3D
Разработчик: RedLynx, in collaboration with Ubisoft Shanghai, Ubisoft Kiev
Издательство: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Русский /
Английский
Язык озвучки:
Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)-Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
> Процессор: Intel Core i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
> Оперативная память: 3 Гб
> Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX10
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ-Описание:
Окунитесь в бесконечный поток гоночных состязаний в невероятном мире Trials Fusion. Покажите все, на что способны, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. При этом гонки на официальных трассах — это лишь начало. Тех, кто намерен покорять все новые и новые безумные трассы, ждет богатый мир пользовательских треков, созданных самыми изобретательными и умелыми авторами. Долгосрочная поддержка игры и регулярное добавление в нее новых функций и контента позволят еще больше расширить вселенную Trials и неустанно радовать игроков новыми необычными испытаниями.
Особенности игры:
• ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ПЛАТФОРМЕННЫЕ ГОНКИ
Достоверные физические модели транспортных средств и сюрреалистичные трассы гарантируют захватывающий игровой процесс, которым не могут похвастаться ни одни гонки! Демонстрируйте свое бесстрашие с помощью совершенно новой системы трюков FMX и сами выбирайте путь к победе на разветвленных трассах. Ваша конечная цель — линия финиша, но главное испытание ждет вас на самой трассе.
• ВЕЧНЫЙ ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ
Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. Разнообразие и глубина игровых возможностей, число которых будет постоянно увеличиваться, позволят вам утолить свою жажду состязания несчетным количеством способов. Благодаря постоянной поддержке особых турниров и разнообразных событий, командным гонкам и множеству других функций, которые появятся в игре в будущем, соревновательный дух в ней со временем будет становиться только крепче.
• АКТИВНОЕ СООБЩЕСТВО, СОЗДАЮЩЕЕ СОБСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ
Погрузитесь с головой в безграничный мир Trials с помощью трасс, созданных игроками во встроенном редакторе. Благодаря сообществу, в которое входят самые изобретательные и умелые на земле авторы трасс, игроков ждет непрерывный поток пользовательского контента. Trials Fusion регулярно предлагает вам новые трассы, открывающие дверь в мир безграничных возможностей — только настоящие фанаты серии Trials могут создавать такие шедевры!

Особенности репаков:

Trials Evolution: Gold Edition
Версия игры - v1.05
Ничего не вырезано/перекодировано
Trials Fusion
Версия игры - v1.07
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Riders of the Rustlands;
Empire of the Sky;
Welcome to the Abyss;
Fire in the Deep
Fault One Zero
After the Incindent
-

Скриншоты:

-
-
Яндекс.Метрика