King Arthur - Anthology / Король Артур - Антология (2009-2012) [Ru/En] (1.0.7.0/1.0.6.0/1.1.0.8) Repack R.G. Catalyst

 

Создавать темы 30-Апр-2015 00:27

--Король Артур - Антология--
      Дата выхода: 12 ноября 2009 / 16 сентября 2011 / 30 марта 2012
      Дата выхода в России: 18 декабря 2009 / -/- / 30 марта 2012
      Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
      Разработчик: Neocore Games
      Издатель: Neocore Games / Paradox Interactive
      Издатель в России: Руссобит-М / GFI / 1С-СофтКлаб
      Релиз от: R.G. Catalyst
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский
      Язык субтитров: Русский, Английский
      Локализация: Руссобит-М / GFI / 1С-СофтКлаб
      Версия: 1.0.7.0 / 1.0.6.0 / 1.1.0.8
      Тип издания: Repack
      Системные требования:
      операционная система
      Windows XP, Vista, Se7en
      минимальная конфигурация
      CPU Core2Duo 3.0 GHz, RAM 2 Gb
      VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
      HDD 31 Gb
      Таблетка: Вшита
      Описание:
      «Добро пожаловать в эпоху рыцарей и замков! Вам предначертано стать легендарным воителем – королем Артуром, сыном Утера Пендрагона, избранником судьбы и будущим правителем Британии».
      Выполните свое предназначение – соберите рыцарей за Круглым Столом и объедините с их помощью истощенную войной страну. Под вашим командованием они совершат множество подвигов, поучаствуют в сражениях и поисках артефактов, станут могущественными и преданными героями королевства. Вы построите величественный Камелот, откуда будете править всей Британией. Но помните: великого короля везде подстерегают враги, среди которых есть и люди, и потусторонние силы. Они попытаются захватить власть и уничтожить вас. Будьте готовы отправить в битву свою грозную армию, чтобы защитить королевство и престол. Исход противостояния определит будущее страны. Судьба Британии теперь в ваших руках!
      В мире стратегий прочные позиции заняла игровая серия, которая сплела историческую достоверность, магию и сценарные выдумки. Речь идет об игре "King Arthur: Fallen Champions", которая продолжает серию King Arthur. В этот раз вам предстоит принять участие в жизни трех различных героев. Рыцарь Лайонел целиком занят спасением дамы своего сердца. Если вы не цените любовные приключения, то судьба волшебницы наверняка заинтересует вас больше. Любителям судьбы отшельника стоит обратить внимание на персонажа по имени Дрест Избранный: он идет по собственному пути, который ему диктуют таинственные голоса. Какой бы путь вы не избрали, масса приключений вам обеспечена. Великолепная графика, захватывающий сюжет - все это позволяет игре "King Arthur: Fallen Champions" занять достойное место в коллекции каждого ценителя стратегий.
      Продолжение героической стратегии «Король Артур», снискавшей признание у поклонников жанра и высоко оцененной критиками. События игры развернутся спустя многие годы после того, как юный Артур вытащил из камня чудесный меч, объединил Британию, сплотил вокруг себя рыцарей Круглого стола и с помощью силы Святого Грааля обеспечил мир и спокойствие в Камелоте. Но на этом эпопея, о которой сложили легенды, не заканчивается. Грядут новые, темные времена…
Скриншоты:
-
Яндекс.Метрика