Ashampoo Snap 6.0.10 (2013) PC | RePack & Portable by KpoJIuK

 

Создавать темы 02-Дек-2013 04:17

-- Версия программы: 6.0.10
Официальный: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:

Графический адаптер: мин. разрешение 1024 x 768 и 16-битный High color (рекомендуется 32-битный) и мин. 64 МБ RAM.
ОЗУ и пространство на диске: 256 МБ ОЗУ, 50 МБ пространства на жестком диске для файлов программы .
Описание:
Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки). Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!
Snap 6 предлагает несколько режимов захвата, чтобы покрыть все возможные ситуации. Кроме как для вызовов различных режимов с помощью опциональных горячих клавиш, клавиатура больше ни для чего не нужна, т.к. большинство режимов вызываются простым движением мыши и кликом для начала/окончания процесса захвата.
Ashampoo Snap - это идеальное решение для быстрого снятия скриншотов. Тут есть всё необходимое для записи и документирования всего, что Вы видите на своём экране, в изображения или видео с поддержкой звука. Создавайте изображения, учебные пособия, скринкасты и презентации, или просто делитесь информацией с друзьями и коллегами - Snap это Ваш главный инструмент для связи мыслей и идей вместе.--

Захватывает:

Области определённого размера. Выберите окно любого приложения, в том числе окна с областью прокрутки, и заставьте Snap захватить его содержимое в изображение. Вы также можете захватывать весь Рабочий стол или меню приложений. В дополнение, Snap предлагает пресеты для основных размеров окон.
Области свободного размера. Воспользуйтесь прямоугольной областью с изменяемым размером или нарисуйте собственную, чтобы захватить любое место Вашего экрана.
Таймер. Некоторые сценарии требуют захват с определённым интервалом, например, при записи пошаговых процессов для учебных пособий. В этом режиме, Snap либо делает один скриншот по истечении определённого периода времени (от 10 до 30 секунд), либо несколько скриншотов через определённые промежутки времени от "Каждые 5 секунд" и до "Каждый час". Данный режим работает как с Рабочим столом, так и окнами приложений или свободными прямоугольными областями.
Видео. Хотя Snap и предлагает захват через определённые промежутки времени, в некоторых случаях Вам может понадобиться частота кадров повыше, что возможно только с захватом видео. В Snap Вы можете изменять настройки аудио и видео кодеков, в том числе частоту кадров, формат, битрейт. Запись звука можно вести с любого доступного в Windows устройства записи. Кроме того, Snap позволяет добавлять эффекты курсора мыши, например вспышки при клике мышью, а также постобработку видео с такими эффектами как Сепия и автоматическое изменение размера. Запись может производиться на лету для быстрых машин или в дисковый кэш для медленных. Этот режим работает с Рабочим столом, конами приложений, свободными и определёнными прямоугольными областями, а также с любой доступной веб-камерой.

Редактирование:

После того, как Вы сделали скриншот(ы), самое время начать редактировать. Вам не потребуется дополнительные программы по обработке изображений - Snap уже обладает огромным набором встроенных функций для добавления комментариев, иллюстраций и обработки Ваших скриншотов, чтобы помочь Вам отразить Ваши мысли и идеи.

Особенности версии:

Тип: установка, распаковка portable [от Punsh]
Языки: русский, английский
Лечение: проведено [patch-XenoCoder]
Вырезано: update-модуль, справки
Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg
Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /I
Распаковка portable: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним<
Например: Ashampoo.Snap.v6.0.10.exe /S /I /D=C:MyProgram
----
Яндекс.Метрика