Wolfenstein: The Old Blood (2015) PC | RePack от SpaceX

 

Создавать темы 06-Май-2015 19:59

Wolfenstein: The Old Blood -Год выхода: 2014
Жанр: Action, Adventure, Shooter
Разработчик/Издательство: MachineGames / Bethesda Softworks
Язык интерфейса: EN/FR/IT/ES/PL +Русский
Язык озвучки: EN/FR/IT/ES
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)-Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 (64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.2
Свободное место на HDD: 38 Gb-Wolfenstein: The Old Blood – это предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников.-

Особенности Игры

В бой! Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
За приключениями! Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
На борьбу с мировым злом! Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких супер-солдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.

Особенности RePack

Основное Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 350080)
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Качество аудио 100%
Качество видео 100%ДополненияПрочее-::Релиз от SpaceX::
-

Скриншоты:

Яндекс.Метрика