Калькулятор калорий ХиКи 2.98 (2015) PC | + Portable

 

Создавать темы 02-Июн-2015 21:20

Калькулятор калорий ХиКи
Назначение: Красота и здоровье, питание, фитнес
Разработчик: http://hiki-soft.ru
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 2.98
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows NT, 2000, XP, Vista, 7, 8 (x32, x64)
Описание:
Удобная программа для того, чтобы следить за питанием и вести дневник тренировок. Подсчет калорий — это проверенный метод коррекции фигуры.
Счетчик калорий и дневник питания. Используйте быстрый поиск продуктов и за считанные секунды добавляйте все, что Вы съели или планируете съесть. Вам нужно лишь знать название и вес продукта. Количество белков, жиров и углеводов программа рассчитывает сама, а также разбивает на приемы пищи в зависимости от времени добавления продукта.
Дневник тренировок. В калькуляторе калорий ХиКи добавлено множество упражнений на все группы мышц. Вы можете составить себе сколько угодно много программ тренировок и использовать их для ведения дневника.
Возможность создания своих порций для удобного заполнения. Создавайте индивидуальные порции для быстрого заполнения веса нужного продукта.
Гибкая настройка лимита калорий, белков, жиров и углеводов. Программа поможет Вам рассчитать суточную потребность калорий. В зависимости от цели сделает расчет нормы калорий, белков, жиров и углеводов. Так же Вы можете менять лимит калорий и норму БЖУ вручную. Есть функция чередования КБЖУ.
Шаблоны рационов. Вы можете составить рационы, которые часто используете, и загружать их в текущий день двумя кликами мыши.
Большая база продуктов. В программе у Вас будет широкий выбор продуктов и готовых блюд. Многие продукты есть как в сыром, так и в готовом виде. Имеется возможность добавлять, редактировать и удалять собственные продукты. Для тех, кто хочет рассчитать калорийность собственных блюд, имеется микшер продуктов, в который можно добавить все ингредиенты и получить оригинальный рецепт. Полученное блюдо потом можно использовать в составлении рационов.
Графики изменения веса, калорийности рациона, статистика упражнений. Программа позволяет в сжатом виде видеть результаты и достижения с помощью графиков и вывода статистических данных.
Замеры тела и фотоотчеты. Вы можете добавлять свои замеры и фотографии в программу, чтобы наглядно видеть свой прогресс.
Трекер воды. Калькулятор калорий позволяет отдельно отслеживать количество выпитой чистой воды в течении дня.
Подсчет хлебных единиц и гликемический индекс продуктов. Особенно это будет актуально для тех, кому нужно контролировать уровень сахара в крови. В счетчике калорий используется более показательный метод оценки гликемической нагрузки.

Последние изменения:

[+] Улучшен фильтр упражнений в тренировках по выбранной мышце.
[+] Сделана возможность расчета стоимости блюд в микшере продуктов.
[+] Добавлен фильтр в пользовательской базе продуктов и приемах пищи, теперь можно выбрать отображение отдельно продуктов а отдельно блюд с рецептами.
[+] Сделана возможность добавления продуктов и блюд в список "Избранное".

Скриншоты:

Яндекс.Метрика