Windows 7 ULT Office 2003 ISO (x86) (2015) [RUS]

 

Создавать темы 05-Июн-2015 16:06

Windows 7 ULT Rus x86 Office 2003 ISO
Год/Дата Выпуска: 2015
Разработчик: MS, Corel, Inmatrix, Mozilla, etc.
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Сайт поддержки: ВКонтакте
Системные требования:
ПК
Монитор
Клавиатура и мышь
USB Flash-накопитель 8 GB
Описание:
Отлаженная сборка программного обеспечения на базе русскоязычной редакции Windows 7 Ultimate x86, которая позволяет быстро получить на своем ПК удобную и дружелюбную, эргономически выверенную среду, в которой без сбоев работают все необходимые сервисы, со всеми установленными медиа кодеками и осуществляющая обновления. Легкая установка позволяет проделать необходимые действия в течении 10-20 минут.Особенности сборкиПредлагаемая сборка рассчитана в первую очередь на консервативных пользователей и не самые мощные компьютеры. В набор инсталлированы MS Office 2003, PhotoImpact X3, ACDSee, UltraISO, FireFox с расширениями, Zoom Player и другие программы.
Интегрированы обновления по состоянию на 22 мая 2015 г.
Эта сборка проходит проверку MS для бесплатного обновления Windows до 10-й версии.

Инструкция по установке

1. Во время загрузки компьютера нажмите соответствующую клавишу (Esc, F2, F8 или F9 в зависимости от версии BIOS) для входа в Загрузочное меню (Boot Menu) компьютера.
2. Загрузитесь с Flash'ки.
3. Убедитесь (или проделайте необходимые действия по разбивке пространства HDD), что имеются как минимум два раздела, - C: и D:.
4. Скопируйте всё из каталога DATA_FOLDER.7 в корневой каталог диска D:, это важно!
5. С помощью Acronis True Image Home 2013 (используйте опцию Universal Restore) разверните образ Sereda_7_1.tib на диск C:. Примечание: при выборе имени образа Sereda_7_1.tib в адресной строке неизменно будет Sereda_7_2.tib, - не обращайте на это внимания.
­­______________________________________________
Примите во внимание, что при разворачивании tib-образа ваши данные, которые по умолчанию располагаются в папках диска C:, будут уничтожены. Если это необходимо (операционная система установлена относительно давно и нижеперечисленные данные присутствуют и ценны), переместите файлы из папок Избранное (файлы *.url), Мои Документы, Мои Рисунки, Моя Музыка в соответствующие папки подкаталогов D:_DATA и D:_DATA_INET.
Такое разделение ОС и данных по разным дискам позволит в дальнейшем, при переустановке или восстановлении Windows, предельно легко и с максимально большей вероятностью сохранить Ваши данные.
­­______________________________________________
6. Установите драйвера.
После установки драйверов и полной настройки ОС, рекомендуется сделать архивную копию диска C: в виде его образа, размещённого, например, на диске D:. Это позволит в случае неприятностей, восстановить полностью рабочую и настроенную ОС с помощью нескольких кликов в течении считанных минут.

MD5

d7f612fd14d72f7cc475ece6e2470ca3

Скриншоты:

Яндекс.Метрика