Книга домашних деликатесов/Моя кухня. Лучшие рецепты/Лучшие рецепты для мангала и гриля

 

Создавать темы 07-Июн-2015 10:36

Книга домашних деликатесов
Год: 2014
Автор: Онегин А.
Жанр: Кулинария
Издательство: Интернет-издание
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 110
Описание: Словом «деликатесы» в зависимости от контекста можно назвать все, что угодно, от бутерброда с колбасой до черной икры, но я решил предложить свою трактовку. В этой книге речь пойдет о «долгоиграющих» блюдах, тех, которые не предназначены для того, чтобы приготовить и съесть их в тот же день. Некоторые из них, такие, как сыровяленая колбаса или сыр фета, требуют времени для приготовления, другие – ту же икру из баклажанов или гуакамоле – теоретически можно съесть сразу же, но правильнее будет оставить их в покое хотя бы на сутки, и они ответят вам более глубоким и насыщенным вкусом. И главный признак, по которому я отбирал рецепты для этой книги – все блюда, которые вы здесь найдете, прекрасно подходят для того, чтобы приготовить их заранее, а когда придет время, легким движением руки выставить их на стол. А вот будет ли это дружеская вечеринка, торжественное застолье и тихий будний вечер – решать уже вам.

Примеры страниц

Оглавление

Моя кухня. Лучшие рецепты
Год: 2009
Автор: Онегин А.
Жанр: Кулинария
Издательство: Интернет-издание
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 60
Описание: Вы держите в руках (точнее, рассматриваете на экране) мою первую кулинарную книгу. В нее вошли пять десятков рецептов, которые наверняка не оставят равнодушным любого, кто увлечен кулинарией: так же, как одержим ею я. И поскольку я глубоко убежден, что время, проведенное на кухне, в первую очередь должно приносить радость, все блюда из этой книги готовятся быстро и без труда, так что моими рецептами может воспользоваться даже начинающая хозяйка.

Примеры страниц

Оглавление

Лучшие рецепты для мангала и гриля
Год: 2014
Автор: Онегин А.
Жанр: Кулинария
Издательство: Интернет-издание
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 20
Описание: За годы увлечения кулинарией я окончательно понял, что мое любимое время года – лето, а из всех гастрономических удовольствий я больше всего люблю проводить время на свежем воздухе и готовить на гриле или мангале. Так родилась идея этой небольшой книжечки, в которую вошли несколько моих любимых рецептов шашлыков, рыбы на мангале и даже один десерт, который тоже готовится при помощи гриля.

Примеры страниц

Яндекс.Метрика