ARMA2. DayZ Mods (2013) {Repack} [Ru/En] от F.A.B.I.S.

 

Создавать темы 07-Июн-2015 11:20

-ARMA2 DayZ Mods on-line free2play F.A.B.I.S. launcher (2015) [Ru/En] (3) Repack-- Дата выхода: 21 февраля 2013 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD
Возраст: T - Подросткам 13-19 лет
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издательство: F.A.B.I.S.
Платформа: PC
Версия: RePack 3
Версия клиента игры: 1.62
Версия Beta Patches: 108074
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Не требуется
Автор RePack'a: F.A.B.I.S.-Системные требования:
операционная система:
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация:
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9 , Shader Model 3.0
HDD 32 Gb
Обязательные требования для работы: Предустановленные Microsoft NET Framework 4, C++ Redistributable Package 2008, 2010, DirectX 9.0c-Описание: Сама игра - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, где главной задачей является "выжить". Не стоит забывать то, что это ARMA 2, которую разработчики пытались делать "ультра реалистичной". Ваш персонаж будет хотеть пить, есть, будет жить в реальном времени (сутки в игре равны реальным суткам), не видеть ночью без специальных приборов, терять кровь от ранений, мёрзнуть, болеть и, конечно же, постоянно умирать - от нападения зомби, падений, болезни и пули бандита. Средняя продолжительность жизни новичка составляет не более получаса. Только матёрые и опытные игроки способны проживать по несколько суток. Это не fun-шутер, где можно полосить очередями по ордам зомби - у этой игры нет сходств с Left 4 Dead и подобными играми, в которых задача "дойти от точки до точки", здесь надо выживать, здесь постоянно не хватает патронов и еды.
Изначально игра была создана (и получила популярность) на карте Чернарусь. В последующем стали появляться другие "суб-моды",- по факту тот же самый DayZ, только на других картах.-

Особенности RePack'a

Это Repack версии 3. Поддержка предшествующих версий репака закрыта в силу утери актуальности модов.

Отличие RePack 3 от RePack 2

- актуализирован контент, версия основного игрового патча 1.62 , версия бетапатча актуальна на момент релиза 108074
- добавлены моды (см. состав репака)
- добавлен оригинальный обновляемый лаунчер F.A.B.I.S

В состав RePack'a входят:

- Оригинальный обновляемый лаунчер F.A.B.I.S. DayZ 0.9.1.1
- ARMA 2 patch 1.62
- ARMA 2 OA patch 1.62
- beta-patches 108074
- DayZ mod 1.8.0.3 (Вики, Видео)
- DayZ Lingor Island mod 1.2 (Вики, Видео)
- DayZ Takistan mod 1.3 (Вики, Видео)
- DayZ Panthera mod 1.7 (Вики, Видео)
- DayZ Namalsk mod 0.75 (Инфо, Видео )
- DayZ Fallujah mod 1.4 (Вики, Видео)
- DayZ Taviana mod 1.7.4.4 ( Статья, Видео )
- Dayz Epoch 1.0.5.1 (Вики, Видео)
- Dayz Overwatch 0.2.5 (Инфо, Видео)
- мод A.C.E. и сопровождающие его аддоны, включая рацию (Инфо, Видео)

Особенности F.A.B.I.S. Launcher:

- Лаунчер имеет удобную систему оповещений об обновлениях. А в окне обновлений во всплывающих меню всегда выбраны актуальные для наших серверов версии модов.
- Лаунчер автоматически вводит регистрационный ключ, что позволит избежать ранее часто встречаемой ошибкой Bad Serial number given in setup.
- Лаунчер позволяет роизводить резрвное копирование ключа в соседнюю ветку реестра, что обезопасит ваш ключ при переустановке. Даже если Вы переустановите Windows, Вы всегда сможете найти свой ключ в папке игры в документе keylog.txt
- Если по какой-то причине утерян путь в реестре, который нужен для правильной установки модов и бетапатчей, лаунчер автоматически предложит внести его в реестр при первом обнаружении этой проблемы.
- Лаунчер позволяет быстро подключаться к серверам F.A.B.I.S., заполняя лишь форму самого лаунчера (без настроек внутри игры) -нужно просто выбрать мод, сервер, ник и нажать "Запуск"
- Лаунчер позволяет кастомизировать и оптмизировать параметры запуска игры.
- В лаунечере имеются дополнительные функции просмотра интерактивной карты, участия в чате, просмотра мониторинга игровых серверов F.A.B.I.S., просмотра собственного лута. А так же новости, быстрое подключение к голосовому серверу и т.д.
- Лаунчер позволит Вам автоматически авторизоваться в системе доступа F.A.B.I.S. Подробная информация о системе доступа (привязки ключа к "железу") описана здесь
Внимание! Данные об аппаратной части вашего компьютера в защифрованном виде передаются на сервера доступа F.A.B.I.S. в случае, если Вы запускаете игру через кнопку лаунчера "Запуск" с установленным флажком "Авторизоваться на серверах F.A.B.I.S" в окне Настройки-Авторизация . Если Вы снимите этот флажок, то ваши данные не будут передаваться на сервера доступа F.A.B.I.S, но, в таком случае, Вы не сможете попасть на игровые сервера F.A.B.I.S.

Установка и запуск игры:

1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок "Запустить установленное приложение" или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык "Установить лицензионный ключ" и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер.

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты игры

Создавать темы 08-Авг-2015 21:05 (спустя 2 месяца 1 день)

Люди немного раздайте
Яндекс.Метрика