«Одноклассники» начали показывать бесплатное кино

 

Создавать темы 13-Дек-2013 13:03

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о запуске собственного интернет-кинотеатра. Об этом говорится в пресс-релизе соцсети.
Как сообщается, пользователям «Одноклассников» станут доступны для просмотра как российские, так и зарубежные сериалы и фильмы. Доступ к контенту будет предоставляться через внутреннюю видеоплатформу соцсети Pladform.
«Сейчас нашим пользователям доступны для просмотра более 30 сериалов и шоу (всего свыше 10 тысяч серий), но мы продолжаем вести переговоры с крупнейшими правообладателями, чтобы постоянно увеличивать видеокаталог», – заявил Илья Широков, возглавляющий подразделение «Социальные сети» в компании Mail.ru Group.
Запуску «Одноклассниками» интернет-кинотеатра предшествовало масштабное обновление видеоплеера соцсети. В конце ноября стало известно, что видеоплеер «Одноклассников» начнет показывать пользователям релевантную рекламу в зависимости от их интересов.
Социальная сеть была запущена в 2006 году. По данным comScore, ежедневная аудитория соцсети составляет более 30 миллионов пользователей. Раздел «Видео» впервые появился на сайте в 2011 году. Изначально в нем размещался контент, предоставляемых видеохостингом RuTube.
Источник: Lenta.ru.
Яндекс.Метрика