Обновление до Windows 10 станет доступно с 12 часов дня в каждой стране

 

Создавать темы 29-Июл-2015 06:11

Мы уже писали о том, что в некоторых странах уже началось распространение обновления до Windows 10 для юзеров Windows 7 и 8.1, поскольку там уже пришло 29 июля. А испанский ресурс Microsoftinsider внезапно объявил о том, что апдейт станет доступен для загрузки 29 июля в полдень, в каждой стране.
Об этом стало известно от Рамона Планета, менеджера по продукции Microsoft Испании.

Создавать темы 31-Июл-2015 21:30 (спустя 2 дня 15 часов)

У части владельцев пиратских копий Windows 7, 8 и 8.1 после обновления до Windows 10 сохранилась нелегальная активация и не появилось никакого водяного знака. Таким образом, Microsoft сочла эти пиратские копии лицензионными.
Ряд пользователей успешно обновили свои пиратские операционные системы Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 и получили активированные версии Windows 10, сообщает Techspot.com.
При этом наличие лицензионного ключа позволит пользователям в будущем произвести чистую установку системы. Однако подобные обновления происходят хаотично, и выявить их закономерность трудно. Эксперты полагают, что получение лицензионной Windows 10 на пиратских ОС зависит от того, как была взломана система.
При этом пока неизвестно, обзавелись ли пользователи пиратских ОС легальной Windows 10 по ошибке, или со временем Microsoft вычислит подобные копии.
В Microsoft с самого начала заявили, что переход Windows 10 будет бесплатным в течение определенного срока (первого года). Это породило предположения, что выполнить апгрейд (и получить легальную копию) можно будет, даже если на компьютере стоит нелицензионная копия Windows 7, 8 или 8.1. Однако позже Microsoft прояснила ситуацию. Представители компании сообщили, что владельцы пиратских копий Windows смогут установить обновление, но в Windows 10 у них появится водяной знак, который будет свидетельствовать о том, кто их копия нелицензионная.

Создавать темы 31-Июл-2015 21:35 (спустя 5 минут)

Влад, неправильно бросил, но лень оформлять, если интересно то сделай
Яндекс.Метрика