Шаолань Сюэ - Chineasy. Китайский — легко! (2014) PDF

 

Создавать темы 04-Авг-2015 20:57

Шаолань Сюэ - Chineasy. Китайский — легко! (2014) PDF
Год выпуска: 2014
Автор: Шаолань Сюэ
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: иностранные языки
Язык: Русский/Китайский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 190
Описание:
Для большинства людей один только взгляд на китайские иероглифы вызывает удивление, немного страха и логичный вопрос: «Как можно разобраться во всех этих иероглифах и не сойти с ума от зубрежки и скуки?»
А между тем китайский считается самым распространенным современным языком с общим числом говорящих 1,2 миллиарда человек. В то же время это один из самых сложных языков для изучения. Однако этот факт не должен вас пугать, если вам повезло узнать о методе Chineasy!-Авторский метод Chineasy поможет вам довольно быстро пополнить словарный запас 400 китайскими словами и начать их использовать. Волшебная сила метода в том, что, выучив один небольшой набор составных элементов, вы сможете создавать новые иероглифы и слова. А если вы выучите несколько наборов составных элементов, ваш процесс обучения поднимется на совершенно новый уровень.
Главная цель Chineasy — сократить расстояние между культурами, сбросить покров таинственности с китайского языка, который служит барьером для множества людей! Начинаем изучать китайский прямо сейчас.Скриншоты--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
Яндекс.Метрика