Celestian Tales: Old North (2015) [ENG][L] bu GOG

 

Создавать темы 12-Авг-2015 21:17

-Celestian Tales: Old North -- Год выпуска: 10 августа 2015
Жанр: RPG (Japanese-style)
Разработчик: Ekuator Games
Издательство: Digital Tribe
Платформа: РС
Тип издания/локализации: лицензия GOG
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется DRM-Free--Системные требования:
■ Операционная система: Windows® 7 or later
■ Процессор: Intel Core i3 2.1 GHz or AMD equivalent
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: Intel HD 4000
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ--Описание:
Celestian Tales: Old North – японская ролевая игра с размытой гранью между добром и злом.Обычные люди, простые проблемы и… война. Война, которая близко. Война безжалостная, не различающая добро и зло, солдат и мирных жителей. Война, в которой нет правых и виноватых, нет достойных победы или заслуживающих поражения. Игра Celestian Tales: Old North повествует о мужчинах и женщинах, ставших заложниками высокомерия,амбиций и ревности своих своенравных правителей. Celestian Tales: Old North погружает в большой красивый мир японской ролевой игры, где нет места славе, подвигам, избранным спасителям и судьбе. В центре повествования – шесть персонажей, чье будущее объединяет только война и обстоятельства. Вы проведете их через опасности и сражения – от детства до зрелости. Последствия их решений будут отражаться на окружающем мире, и простыми они не будут.
Игроку будут доступны 6 играбельных персонажей, видящих происходящие события со своей точки зрения. Нельзя не заметить, что интригует и заявление разработчиков о том, что герои никакие не избранные, миру не грозит апокалипсис, но грядущая война заставит каждого из них решать моральные дилеммы, которые повлияют на их жизнь завтра. Если вам нравятся J-RPG-игры, с пошаговыми боями и симпатичным артом, то стоит попробовать и этот проект.--

Особенности игры:

■ Шесть игровых персонажей, предлагающих вам различный игровой опыт. У каждого из них своя личность, боевой стиль, снаряжение, биография, катсцены и решения, которые можно сделать в игре.
■ Множество концовок для каждого из персонажей, суммарное количество которых достигает пятнадцати – они станут результатом ваших решений.
■ Более 20 часов игрового процесса для каждого из персонажей.
■ Хорошо проработанный фэнтезийный сеттинг, тесно связанный с историями основных персонажей.
■ Увлекательная история, разворачивающаяся на протяжение 30 лет. Наблюдайте за тем, как ваши персонажи растут и взрослеют.
■ Увлекательные, динамические сражения. Прячьтесь от врагов, изучайте их повадки, избегайте или уничтожайте их – всё зависит от вашего стиля игры.
■ Классическая пошаговая боевая система с продвинутыми тактическими возможностями.
■ Мини-игры, дополнительные квесты и исследование игрового мира подарят вам ощущение ролевых игр «старой школы».
--

Установка:

■ Запустить setup_celestian_tales_old_north_2.0.0.2.exe, установить дистрибутив игры
■ Играть
--

Скриншоты

--
Яндекс.Метрика