Portal Stories: Mel (Prism Studios) {RUS|ENG} [Repack] от xatab

 

Создавать темы 12-Авг-2015 22:28

---
Год выпуска: 25 июня 2015
Жанр: FPS, Puzzle, 3D, 1st Person,
Разработчик: Prism Studios
Издатель: Prism Studios
Платформа: PC -Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский |Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (3DM)
-Системные требования:-
  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or better ;
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher) ;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: ATI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 гб
-Описание:-

    Действие игры переносится в 1952 год. В лабораторию исследования природы порталов «Aperture Laboratories» прибывает олимпийская спортсменка по имени Мел, чтобы провести испытания новой капсулы быстрого отдыха. Однако эксперимент прошел неудачно, в результате сбоя Мел провела в стадии глубокого сна большой промежуток времени. Далее, сюжет игры начинает развиваться между событиями первой и второй части серии «Portal», Мел покидает капсулу и получает прототип переносного портального устройства, чтобы покинуть полуразрушенный лабораторный комплекс и найти информацию о случившейся аварии.
    С точки зрения построения игрового процесса, «Portal Stories» новшеств не предлагает, в основе геймплея также лежит использование портального устройства и различных предметов (прыжковые платформы, гель и т.д.) для прохождения тестовых камер. Дополнение отличает довольно высокий уровень сложности головоломок и минимальное количество подсказок. Решение большей части задач подразумевает запутанную логическую цепочку, в которой ключом к решению очередной задачи является правильное определение последовательности действий.

Особенности игры:


Графика в «Portal Stories», как минимум, не уступает оригиналу по уровню исполнения, звуковое сопровождение также выполнено на достойном уровне. Более того, разработчикам удалось сохранить фирменный юмор серии, модуль персональности по имени Верджил будет частенько комментировать возникающие ситуации.
Студии «Prism Studios» удалось воссоздать атмосферу оригинального «Portal», сюжетная линия позволяет узнать новые детали из истории лаборатории «Aperture Laboratories». Игровой процесс и реализация проекта, как минимум, не уступает по качеству оригиналу. В целом, «Portal Stories: Mel» - прекрасное сюжетное дополнение и его определенно можно рекомендовать фанатам оригинальной серии.

Особенности Repack:

    - Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Не перекодировано
    - Пропатчено до версии v 1.02
    - Профиксена проблема с русскими субтитрами
    - Время установки 5 минут
    Информация по игре и патчу :http://store.steampowered.com/app/317400/?l=russian
    Repack от xatab

Скриншоты:

Скриншоты установки:
Скриншоты :
-
Яндекс.Метрика