Mentor Graphics Precision RTL 2013b [En]

 

Создавать темы 29-Авг-2015 22:11

Mentor Graphics Precision RTL 2013b [En]- Версия программы: 2013b
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Microsoft Windows Vista Service Pack 2 (64-bit) / Windows 7 Service Pack 1 (64-bit) / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
Processor: Dual-core Intel or AMD processor minimum
Memory: 2GB Minimum, 4 GB Recommended
Описание:
Средство логического синтеза высокопроизводительных ПЛИС типа PLD и FPGA, оптимизированное с точки зрения простоты использования и высокого качества результатов.
Поддерживает работу с многомилионными программируемыми системами-на-кристалле (FPSoC)последнего поколения. Precision RTL Synthesis получает входные данные о проекте в виде описания на VHDL или Verilog и реализует синтез логической схемы с учетом заданных ограничений на основе встроенных библиотек изготовителей. Пакет имеет встроенную систему статического временного анализа, возможность анализа и отладки в инкрементном режиме и интуитивный пользовательский интерфейс, позволяющий легко управлять процессом синтеза как опытному инженеру, так и новичку.
Precision RTL Synthesis включает уникальный алгоритм оптимизации - Architecture Signature Extraction (A.S.E.), который автоматически выделяет в проекте наиболее критичные области, ограничивающие производительность всей системы, такие как конечные автоматы, логические пути между различными уровнями иерархии проекта или логические пути с очень большим количеством комбинационной логики. Алгоритм ASE использует эвристический анализ в автоматическом режиме для уменьшения объема проекта и увеличения его производительности без необходимости ручного вмешательства пользователя.
Precision RTL Synthesis полностью интегрирован в маршрут проектирования FPGA Advantage, включающий пакеты HDL Designer и ModelSim. Поддерживаются все серии кристаллов Xilinx, Altera, Actel и Lattice.

Процедура лечения:

1. Скопировать в папку с программой/win64 MentorKG.exe & patch_dll.bat
2. Запустить patch_dll.bat
3. Сохранить полученную лицензию куда удобно и создать переменную среды LM_LICENSE_FILE с указанием пути до неё

Скриншоты:

Яндекс.Метрика