Домашняя библиотека - Линь В.В. - Обработка кожи и меха [2006, DjVu, RUS]

 

Создавать темы 02-Окт-2015 14:23

-Домашняя библиотека - Линь В.В. - Обработка кожи и меха [2006, DjVu, RUS]- Год выпуска: 2006
Автор: Линь В.В.
Язык: Русский
Издательство: ООО "Аделант"
ISBN: 5-93642-071-X
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 386-Описание:-Данная книга рассчитана на широкий круг читателей, которых так или иначе интересует тема кожаных и меховых изделий.
Для скорняков-любителей, выращивающих на даче кроликов, ягнят, козлят и даже пушных зверьков с ценным мехом, окажутся полезными главы 1-6, в которых подробно рассказывается о процессах выделки и крашения кожаного и пушно-мехового сырья.
Для тех, кто любит шить или просто мечтает о кожаной , шубе, дубленке или меховой шапке и готов воплотить собственными усилиями свою мечту, будут интересны главы 7 и 8, посвященные пошиву кожаных и меховых изделий.
Для всех, имеющих в своем гардеробе вещи из меха или кожи, просто необходимо прочитать главу 9 об особенностях ухода за кожаными и меховыми изделиями, а также главу 10, рассматривающую проблему восстановления былой красоты старой и поношенной вещи.
И наконец, в приложении вы найдете, помимо информации, необходимой для скорняжных работников, советы по покупке мехового изделия, которые помогут вам не ошибиться в выборе и предотвратят разочарования.
Надеемся, данные аргументы убедили вас, что эта книга не будет лишней на Вашей книжной полке.
-Скриншоты--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Яндекс.Метрика