Hard West Collector's Edition [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI5] (2015)

 

Создавать темы 18-Ноя-2015 21:40

Hard West: Collector's Edition
Год выпуска: 18 ноября 2015
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / 3D
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий / Польский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.6 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб (ATI Radeon HD 4670 / nVidia GeForce GT 430)
*Место на жестком диске: 6 Гб
Описание: Это Дикий Запад, какого вы еще не видели. Трагическое стечение обстоятельств заставляет героя встать на путь мести и хаоса. Он не пощадит тех, кто был жесток с ним и его близкими. Следуйте за Уорреном в самые темные глубины человеческой души и постарайтесь выжить в мире непростых выборов и жестоких последствий. Смерть - постоянный житель этого мира, а от сделок с силами, непостижимыми для человеческого разума, освободиться почти невозможно. Сражайтесь и выживайте в 8 уникальных сценариях и побеждайте в 40 походовых боевых миссиях. Путешествуя по игровому миру, вы встретите немало красочных игровых персонажей, чьи судьбы замысловато переплетаются с вашей. Вместе вам предстоит принимать решения и раскрывать планы древних темных сил. У сложного сюжета может быть несколько концовок в зависимости от того, какие выборы вы совершали в игре.
Особенности игры:
- Уникальный мир "Жуткого" Запада: откройте для себя мир, сплетенный из легенд, демонов, древних ритуалов и дьявольских культов. Где мертвые ходят по земле - и платят свою цену.
- Захватывающие пошаговые бои: управляйте отрядом до 4 бойцов и освойте широкий спектр навыков, основанных на стилистике вестерна: от трюков с пистолетом до выживания любой ценой. Убивайте врагов на уникальных картах, выполняя сложные сюжетные задания.
- Получайте и комбинируйте особые способности. Вам помогут карты, получаемые в награду за основные и дополнительные задания: исследования, торговлю, поиск сокровищ и прочее. Сочетая карты, можно получать еще более эффективные комбинации - и сделать бои еще интереснее.
- Выбор и Рок. В этой непростой истории принятые вами решения влияют на судьбы множества персонажей.
- Как карта ляжет. Система боя в игре не полагается на чистое везение. Управляйте удачей, и она поможет вам в бою.
- Динамические укрытия. Меняйте ход боя с помощью сложной системы укрытий, где можно использовать предметы окружения, чтобы получить преимущество. Маневрирование в игре - сложная и эффективная тактика.
- Обнаружение по тени. Беспощадное солнце высветит тень врага и не даст ему скрыться. И не забудьте, что никто не способен двигаться бесшумно.
- Рикошет. Опытные стрелки используют металлические объекты, чтобы поражать цели вне линии огня. Это даст вам преимущество в бою и простор для тактики.
- 40 видов оружия, основанных на исторических прототипах. К вашим услугам выбор дробовиков, ружей, пистолетов и снайперских винтовок в духе эпохи.

Также в раздаче:

- Концепт-арт (Digital Artbook)
- Оригинальный комикс (Original Digital Comic Book)
- Саундтрек MP3 и FLAC (Full Original Digital Soundtrack), созданный и записанный композитором Marcin Przybylowicz (The Witcher 3: Wild Hunt)

Особенности Collector's Edition:

- Концепт-арт
- Оригинальный комикс
- Саундтрек MP3 и FLAC

Порядок установки:

1. Установить
2. Играть

Скриншоты:

Яндекс.Метрика