Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 711

 

Создавать темы 05-Дек-2015 10:35

--Destroy Windows 10 Spying 1.6 Build 711--Год/Дата Выпуска: 05.12.2015
Версия:711
Разработчик: Nummer
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Windows 7, 8.1, 10
Для Win 7\8.1 просто пришли шпионские обновления KB3080149 и KB3075249.

После выхода Windows 10 пользователи стали изучать лицензионное соглашение, и заметили там пункты о том, что Microsoft следит за ними, и пользователи сами на это подписываются. Все ваши данные отсылаются на сервера Microsoft (подробнее тут), и остаются там. Получается что при любом взломе Microsoft (а это реально, вспомните как взломали Google, и слили все почты) все ваши данные утекут в сеть. Даже если не будет взлома Microsoft, то из-за слежки могут возникнуть проблемы. Уже были случаи с блокировкой Microsoft аккаунта, который привязан к операционной системе. Причина блока только одна - нарушение лицензионного соглашения.
Чтобы ничего, из выше перечисленного не случалось, стоит позаботиться о своей анонимности, и отключить все шпионские модули, и записи в Windows 10. Можете это сделать руками, а можете воспользоваться автоматической утилитой Destroy Windows 10 Spying, и удалить через неё за два кика. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.

Подробнее

Программа удалит все службы, собирающие конфиденциальную информацию, закроет доступ к станицам Microsoft, какие собирают статистику о Вас. Помимо указанного, она сумеет уничтожить некоторые раздражающие приложения Windows 10 и удалить рекламу из Skype. Программа работает как в 32 так и в 64-х разрядных ОС, включает понятный интерфейс, портативна.. Данная утилита обладает гибкими настройками для удаления шпионских модулей.
Microsoft сохраняет у себя историю посещений интернет страничек, пароли к ним и множество других личных данных, какие привязаны к Вашему аккаунту. Взломав этот аккаунт, можно несложно добраться к данной информации. Кроме этого за Вами будет числиться уникальный номер потребителя рекламы, используя его, о Вас могут собирать сведения разные компании.
Когда Вы шифруете информацию посредством BitLocker, пароль хранится на серверах OneDrive.
Данный пароль ,да совершенно все Ваши другие данные, могу быть переданы по запросу спецслужб или требованию суда, по законам США.
Мало того, согласно лицензионному соглашению, Microsoft имеет возможность сама воспользоваться теми данными, когда посчитает необходимыми.

Возможности программы

Удаление кейлоггера в Windows 10
Отключение телеметрии
Отключение кортаны (она следит за вами)
Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)
Отключение заданий, для отправки ваших данных
Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)
Добавление шпионских хостов M$ в hosts
Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы
Множество утилит..
И многие другие возможности...

Изменения в версии

FINAL VERSION Spy fully functional blocks at the moment. For the program will be released only bug fixes, and minor changes after this release.
!!! ВНИМАНИЕ !!!
НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ НЕОБРАТИМЫ !!!
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ, ТО НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ !!!

:::::

Яндекс.Метрика