Железные птицы Второй Мировой войны / War Birds Of World War II [01-10 из 10] (Edward Feuerherd)[2008,Документальный, авиация, война, история, IPTVRip] | P1

 

Создавать темы 22-Дек-2013 04:45

Информация о фильме
Название: Железные птицы Второй Мировой войны
Оригинальное название: War Birds Of World War II
Жанр: Документальный, авиация, война, история
Год выхода: 2008
Режиссер: Edward Feuerherd
О фильме:
Десять документальных фильмов о боевом использовании авиации Германии, Японии, СССР, Великобритании и США (по два фильма на каждую страну) в период Второй Мировой войны.
Небо над Европой и Тихим Океаном во время Второй Мировой войны, превратилось в арену самых кровавых сражений в человеческой истории. Благодаря архивным кинокадрам, многие из которых не были показаны ранее, вы сможете увидеть жестокие воздушные бои. Станете свидетелем молниеносной войны, когда Германия напала на Польшу и Францию, и драматического столкновения с ВВС во время «Битвы за Британию». Вы увидите нападение японцев на Перл-Харбор и действия летчиков США при бомбардировках в Европе. Все закончиться сбросом атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, которые в итоге привели к окончательному прекращению этого ужасного конфликта.

Список серий

Часть 1. Люфтваффе / Luftwaffe.
01. Восстание из пепла / Out Of The Ashes.
02. Великая воздушная война / The Great Air War.
Корни могущества германский ВВС Люфтваффе во Второй Мировой войне следует искать на кровавых полях Первой Мировой войны. Сегодня мы пронесемся по полям сражений от самого основания подразделений этих могущественных крылатых птиц до последних дней существования Люфтваффе.
Часть 2. ВВС Императорской Японии / Imperial Japanese Air Forces.
03. Восходящее солнце / Rising Sun.
04. Опадающие цветы / Falling Blossoms.
Японская авиация во Второй мировой войне добилась неоспоримых боевых успехов. Подготовка летчиков начального периода войны являлась одной из лучших в мире. Организованная в целом по европейскому образцу, тем не менее, она имела уникальные особенности.
Часть 3. Советские Военно-воздушные силы / Voenno-Vozdushnya Sily.
05. Несмотря ни на что / Against All Odds.
06. Восход Красной Звезды / Red Star Rising.
22 июня 1941 года Гитлер начал войну с Советским Союзом. Территория боевых действий огромна, человеческие потери чудовищны. С самого начала советское руководство прилагает максимум усилий по модернизации и увеличению производства самолетов. Во время Великой Отечественной Войны производство самолетов, строительство заводов стремительно растет. Советская авиация обретает невиданную мощь. Все было поставлено на карту, ради победы.
Часть 4.Британские Королевские Военно-воздушные силы / Royal Air Force.
07. Столь немногие… (Мало, как никогда) / Never So Few.
08. Война бомбардировщиков / The Bomber War.
Крупнейшие операции британских королевских ВВС под командованием маршала Артура Харриса. Самые масштабные рейды насчитывали более 1000 самолетов, а тактика «потока бомбардировщиков» позволяла подавить активность немецких истребителей.
Часть 5. ВВС Армии и Флота США / U.S. Armi & Navy Air Forces.
09. Задать им жару! / Hit Them Hard.
10. На суше и на море / By Land & Sea.
ВВС армии США по численности личного состава и количеству летательных аппаратов являются одними из самых крупных военно-воздушных сил в мире. Они внесли значительный вклад в разгром нацистской Германии и Японии. Все об истории становления этого подразделения американской армии, начиная с начала ХХ века, до атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки.
Страна: США
Продолжительность: 1x : ~ 00:54:35
Перевод: Профессиональный (одноголосый) закадровый
Файл
Кодек: DivX
Качество: IPTVRip
Видео: Avi, 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX, ~ 1803 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: MP3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты



Яндекс.Метрика