Adobe Premiere Pro CC (v7.2.1) RUS/ENG Update 1

 

Создавать темы 22-Дек-2013 17:50

Adobe Premiere Pro CC (v7.2.1) RUS/ENG Update 1
Год выпуска: 2013
Версия: 7.2.1
Разработчик: Adobe
Авторы сборки: m0nkrus & PainteR
Платформа: Windows x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II; требуется поддержка 64-разрядной архитектуры
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
- 4 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
- 4 Гб свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место
- Требуется дополнительное место на диске для файлов, обеспечивающих предварительный просмотр, и других рабочих файлов (рекомендуется 10 Гб)
- Экран 1280x800
- Жесткий диск со скоростью вращения не менее 7200 об/мин (рекомендуется использовать несколько быстрых жестких дисков, предпочтительно RAID 0)
- Звуковая карта, совместимая с протоколом ASIO или Microsoft Windows Driver Model
- Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6
- Дополнительно: сертифицированная Adobe графическая карта для аппаратного ускорения
- Для обязательной активации программного обеспечения, проверки подписок и доступа к веб-службам требуется подключение к Интернету и регистрация.
Описание:
Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Среди противников новых порядков и я, ваш покорный слуга. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством!
Adobe Premiere Pro CC - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.
Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro CC - идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество новых функций, включая встроенный механизм цветокоррекции с Adobe SpeedGrade CC, расширенную поддержку оригинальных форматов, улучшенную функцию монтажа материала с нескольких камер и т. д.
Adobe Premiere Pro CC входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe Premiere Pro CC

- Оптимизированный процесс монтажа
- Потрясающие рабочие процессы обработки цветов
- Расширенная поддержка оригинальных форматов
- Улучшенный видеомонтаж с нескольких камер
- Link & Locate
- Точный контроль над звуком и мониторинг
- Lumetri Deep Color Engine
- Интеграция с Adobe Anywhere
- Точный монтаж
- Скрытые субтитры
- Механизм Mercury Playback Engine
- Обмен с высокой точностью
- Синхронизация настроек
- Панель Adobe Story
- Поиск проектов
- Поддержка экспорта нескольких GPU
- Панель Adobe Exchange
- Производительность в реальном времени
- Повышение скорости монтажа
- Эффекты мирового класса
- Управление проектами и медиаресурсами
- Непревзойденная интеграция с другими продуктами Adobe
- Единый рабочий процесс на основе метаданных
- Улучшенный мониторинг

Список внесенных изменений

Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего английский язык, удалены все прочие языковые пакеты.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Premiere Pro до версии 7.2.1 (поддержку русского привнесло оно).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Media Encoder до версии 7.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe CSXS Extentions до версии 4.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dynamic Link Media Server до версии 7.0.1.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать любые "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Pro CС.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Premiere Pro CS4.

Размер образа и CRC

Размер образа: 1.53 ГБ (1 643 261 952 байт)
MD5-сумма образа: 309cc77b7a7abfe5099fce56571388bd
SHA1-сумма образа: 5604c1244d81bdad4418c66a6f38ee9ba24828fb

Недокументированная возможность переключения языка интерфейса

При запущенной программе нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F12, и в панели Console переключитесь (верхний правый угол) в режим Debug Database View. Напротив ApplicationLanguage замените en_US на ru_RU (или наоборот). После этого перезапустите программу и наслаждайтесь выбранным языком интерфейса.

Процедура лечения

Инструкция по активации:
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe Premiere Pro CC (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Premiere Pro CC, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Premiere Pro CC и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Premiere Pro CC, вплоть до ее окончания. С окончание установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
7. Запустите установленный Adobe Premiere Pro CC. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Adobe Premiere Pro CC (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Premiere Pro CC, вплоть до ее окончания. С окончание установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
5. По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения файла Adobe Premiere Pro.exe и примените там патч. По умолчанию, это путь:
С:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC\
После этого скопируйте файл X19zbGNfZmVhdHVyZXNfXw==.slc из папки Crack\Alternative по следующему пути (если там уже имеется файл с таким именем, замените его):
С:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache\
Правой кнопкой мыши щелкните по скопированному файлу и в выпадающем меню выберите пункт "Свойства". В открывшемся окне установите галочку напротив атрибута "Только чтение" и нажмите ОК.
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Скриншоты

Яндекс.Метрика