Emsisoft Emergency Kit 10.0.0.5488 [02.01.2016] (2015) PC | Portable

 

Создавать темы 03-Янв-2016 15:42

-Emsisoft Emergency Kit 10.0.0.5488- Версия программы: 10.0.0.5488
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:

Описание:
Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.
Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров
Обнаруживает и удаляет вредоносные программы
100% портативный - идеальное решения для USB-флешки
Включены HiJackFree и BlitzBlank--

Преимущества

• Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, получивший несколько наград в многочленных тестах.
• Более 11 миллионов сигнатур в антивирусных базах с ежечасным обновлением (если это делается вручную), чтобы обеспечить своевременную защиту и высокий уровень обнаружения.
• В среднем на 450% быстрее сканирование по сравнению с более ранними версиями, благодаря оптимизации под многоядерные системы и полностью переработанной технологии обнаружения.
• Меньше потребление ресурсов за счет эффективного программирования.
• Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску.
• Облачная система система оценки файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network, что значительно снижает количество ложных срабатываний на практике.

Компоненты

Emsisoft Emergency Kit Scanner
С Emsisoft Emergency Kit Scanner у Вас будет мощный сканер Emsisoft, включая графический интерфейс. Обнаруживает вирусы, трояны, черви, ботов, автодозвонщиков и другие вредоносные программы.
Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит схожий функционал с Emergency Kit Scanner, но не имеет графического интерфейса. Данная утилита, специально разработана для опытных пользователей.
Чтобы запустить Emsisoft Commandline Scanner, выполните следующее:
Откройте командную строку Windows (Выполнить: cmd.exe) - Переключитесь на диск USB-носителя (например, f: ), а затем на папку с исполняемыми файлами (например, cd run) - Запустите сканер, введя: a2cmd.exe
Затем, Вы увидите помощник с описанием всех параметров.
Вот пример сканирования диска С: c: со сканированием памяти, данных реестра и Cookie, и поддержкой архивов. Найденное вредоносное ПО помещается в карантин.
a2cmd.exe /f="c:" /m /t /c /a /q="c:quarantine"
Emsisoft HiJackFree
HiJackFree поможет опытным пользователям обнаружить и удалить вирусы самостоятельно. С этой утилитой Вы сможете контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост файле.
Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank — это утилита для более опытных пользователей, и для тех, кто имеет дело с вирусами почти ежедневно. Помогает удалить файлы, данные в реестре. Все это происходит до загрузки системы.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика