Коллектив авторов - 99 секретов покупки автомобиля с пробегом (2015) PDF

 

Создавать темы 28-Янв-2016 08:59

-Коллектив авторов - 99 секретов покупки автомобиля с пробегом (2015) PDF- Название: 99 секретов покупки автомобиля с пробегом
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Интернет-издание
Год: 2015
Жанр: Автомобили
Формат: PDF
Страниц: 140-Описание:-Выбор автомобиля — дело непростое. Особенно для тех, кто собирается выбрать свою первую машину. Да и тем, кто в принципе далёк от техники, тоже придётся несладко.-Вот вы, к примеру, сможете с уверенностью ответить на эти вопросы?
-Как определить, какой именно автомобиль нужен вам?
-Как выбрать небитый и в хорошем состоянии?
-Как не попасть на кап. ремонт сразу после покупки?
-Японский, немецкий или корейский? А в чём вообще разница?
-Механика или автомат?
После недолгих раздумий, мы приходим к мысли, что новая машина – дорого, подержанная машина – страшно.
Но обладая набором нужных знаний о рынке подержанных машин, вы сможете получить надёжный автомобиль, сэкономив200, 300 или даже 500 тысяч рублей.
Как? Элементарно. Дилетанты отдают эти деньги перекупщикам и мастерам автосервисов, а вы оставите их себе.
Как это ОБЫЧНО бывает:
Представим, что вы решили, что будете умнее и самостоятельно купите себе машину с пробегом.
Деньги накоплены, несколько месяцев вы каждый день сидите на autoru, скидываете объявления знакомому, «который разбирается», с единственным вопросом «Как тебе?». В один прекрасный день слышите «О, это интересно!». На руках — потом и кровью заработанные 400 тысяч рублей, настаёт момент ехать смотреть выбранный вариант… В итоге вы счастливый обладатель машины своей мечты. Первые пару недель Вы чувствуете себя королём дороги. С удовольствием показываете свою машину коллегам по работе, с опаской (вдруг поцарапают) даёте прокатиться друзьям. Вы полюбили ездить на работу — что может быть лучше, чем кататься на своей новой машине?
Но сказка длится недолго. Сначала вы замечаете шлейф густого дыма за собой. Мотор начинает стучать – тихонечко, а потом все громче и громче… Машина внезапно глохнет на ходу и больше не заводится. Вы опоздали на работу, но разве это самая большая проблема? Вы отогнали автомобиль на сервис, и оказалось, что необходим капитальный ремонт двигателя, а еще машина явно битая, и под слоем свежей краски сзади пышным цветом расцвела ржавчина. Итого....150 000 рублей только для того, чтобы уехать с СТО своим ходом.
Друзья сочувствуют.
Жена пилит за потерянные деньги.
Вы подавлены. Машина стоит в сервисе, а денег на ремонт нет.-Скриншоты--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Яндекс.Метрика