Discovery. Покорение новых земель / Land Rush [S01] (2015) HDTVRip от GeneralFilm | P1

 

Создавать темы 06-Фев-2016 16:16

Название: Покорение новых земель
Оригинальное название: Land Rush
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, приключения, строительство, выживание
Выпущено: США, Discovery Communications, LLC.
О фильме: Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Каждый из них преследует свои цели: Тиффани хочет воспитать сына вдали от искушений цивилизации, Дэнни мечтает найти применение своему таланту дровосека, моряк Грег едет отдыхать от постоянных плаваний, а Джим, ветеран войны, просто планирует наконец найти своё место в жизни. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Продолжительность: 6 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Название серий

01. Начало положено.
02. Суровая реальность.
03. Застой.
04. Точка невозврата.
05. Холодное дыхание зимы.
06. Последний шанс.

Скриншоты

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
Благодарю за отличный постер ValkiriaGF
Релиз от:
Яндекс.Метрика