Времена года на рабочий стол (Снег для Windows, Осенние листья, Ханами)

 

Создавать темы 27-Дек-2013 02:12

Времена года на рабочий стол
Год: 2012
Версия: см. в описании
Разработчик: Рик Джансен
Сайт разработчика: http://janswaal.home.xs4all.nl/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Минимальные
Описание: Данный набор программ моделирует на рабочем столе различные времена года, в частности зиму, осень и весну (лето почему-то никто моделировать не стал). Все три программы были разработаны Риком Джансеном и стоят по несколько долларов каждая (естественно, что для нас бесплатно). Он забросил их разработку несколько лет назад, так что более новых версий ждать не приходится. Несмотря на то, что эти программы достаточно широко распространены в сети, найти ключи для них и, тем более, переводить их, никто не пытался. Но мы с моим другом исправили это недоразумение.

Снег для Windows

Snow for Windows 1.6 (версия перевода 1.2) - "Зимняя программка". Позволяет создавать на рабочем столе поистине новогоднюю атмосферу. Конкретнее на рабочем столе начнётся снегопад с различными видами снежинок, будет летать Санта-Клаус с оленями, ходить белые медведи, вырастать ёлочки. Плюс ко всему программа очень гибко настраивается, можно контролировать размер объектов, их количество и скорость ветра. Обычно пользователи любят оставлять только снег с максимальными параметрами заснеженности.

Осенние листья

AutumnLeaves 1.10 (версия перевода 1.0) - "Осенняя программка" и наверное единственная в своём роде, потому как аналогов нигде не встречается. Создаёт на рабочем столе красивый листопад из разных видов листьев (а заодно и ягод). Помимо этого на земле (то есть на панели задач) растут грибы, тыквы к Хэллоину, бегают белки. Всё это дело также гибко настраивается.

Ханами

Hanami 1.0.0.9 (версия перевода 1.0) - "Весенняя программка", создаёт на рабочем столе некое подобие японского сада. Hanami переводится с японского как «наблюдение за лепестками вишни», что японцы любят проделывать весной. Сверху появляются деревья с разноцветными цветочками. С цветочков иногда падают лепестки. Это пожалуй самая сложная для освоения и немного более требовательная к системе программа, но не менее красивая. Желательно после сохранения настроек её перезапускать.

Особенности раздачи

Полностью русифицированный интерфейс.
Обновлённые, более симпатичные иконки.
Серийные номера уже вшиты в установщики.

Скриншоты окна "О программе"



Яндекс.Метрика