FullUpdate 2016.03.21.11 Portable [Ru/En]

 

Создавать темы 21-Мар-2016 19:16

- FullUpdate 2016.03.21.11 Portable [Ru/En] - Версия программы: 2016.03.21.11 Portable
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется-Описание:
FullUpdate — поиск новых версий программ, установленных на компьютере пользователя. В начале работы FullUpdate определяет, какие из поддерживаемых программ (а их больше 100) установлены в системе, заходит на их официальные сайты и проверяет наличие более новой версии. Если доступна более новая версия программы, FullUpdate может скачать её и установить. Единственное, что Вам будет необходимо — это проконтролировать этап установки.
Проверка версий и скачивание выполняется с официальных сайтов программ.
В FullUpdate имеется раздел Библиотека, где присутствуют еще не установленные на Вашем ПК программы, но которые при этом можно установить оттуда же.

Дополнительная информация:

Все мы знаем, как важно поддерживать установленные на ПК программы в актуальном состоянии и обновлять их до последних версий. Обновления исправляют ошибки программ и расширяют их функционал. Однако не всегда у программы есть автоматическая проверка обновлений, приходится вручную заходить на сайты и периодически проверять, не вышла ли новая версия. FullUpdate облегчит эту задачу и автоматически обновит даже те программы, которые не умеют обновляться сами.
Всего пару кликов — и FullUpdate найдёт утстановленные на компьютере программы, пройдёт по их официальным сайтам и проверит, является ли установленная версия актуальной. Если будет найдено обновление, FullUpdate скачает его и запустит установщик. Вам останется только по желанию настроить устанавливаемую программу и завершить процесс установки.
Помимо этого в FullUpdate есть библиотека софта - более сотни программ, которые можно скачать с официальных сайтов и установить в несколько кликов. Будут скачаны самые последние версии с учётом разрядности Вашей ОС.

Что нового:

— Добавлена проверка Wire.
— Исправлена проверка 7-Zip, Advanced IP Scanner, Audacity, Combined Community Codec Pack, GIMP, GOM Player, SMPlayer, TeamViewer, Vivaldi, программ IObit.
— Удалена проверка Outpost Security Suite.
Скриншоты:
Яндекс.Метрика