DiRT Rally (2015) [Ru/Multi] (1.1) License PROPHET

 

Создавать темы 08-Апр-2016 18:45

-
DiRT Rally
- Дата выхода: 7 декабря 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Издатель в России: -/-
Релиз от: PROPHET
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Codemasters Racing Studio
Версия: 1.1
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core / Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: AMD HD5450 / Nvidia GT430 / Intel HD4000, 1 Гб памяти
Свободного места на жестком диске: 35 Гб

Таблетка: Присутствует (PROPHET)
Описание:Созданная компанией Codemasters и испытанная членами сообщества DiRT на дороге в более 95 миллионов километров, DiRT Rally является лучшей игрой в ралли на сегодняшний день. Она непревзойденно передает сущность этого уникального вида гонок — вы пытаетесь не поддаваться эмоциям, несясь по опасным, неровным дорогам на головокружительной скорости, стремясь выжать из машины все возможное и зная, что одной аварии хватит, чтобы безвозвратно потерять шанс установить рекорд прохождения этапа. Каждый этап отличается особыми сложностями, заставляя вас гнать на пределе скорости и эмоций по совершенно разным местностям, будь то снег, лед, асфальт или грунт, преодолевая различные погодные условия. Любые машины изнашиваются, и вам надо учитывать возможные механические повреждения, пока ваша команда преданных помощников пытается выполнить все возможные, ограниченные по времени починки, чтобы помочь вам остаться в гонке. Этапы идут один за другим, и каждое ралли превращается в марафонское испытание ваших навыков и концентрации, но вам приходится доверять своему партнеру по вождению в погоне за столь желанным идеальным заездом. DiRT Rally также содержит официальный лицензионный контент Чемпионата мира по ралли-кроссу, а значит, у вас есть шанс насладиться умопомрачительными скоростями самых быстрых вездеходных машин мира. Расталкивайте соперников на самых популярных трассах соревнования, гоняя как в одиночном, так и в невероятно напряженном многопользовательском режиме.

Особенности:

  • Знаковые раллийные машины. Главное в ралли — это правильное авто, правильная стратегия и правильная команда. В DiRT Rally есть все, что нужно. Вам предлагается выбор из 39 самых знаменитых и значимых машин как прошлого, так и современности, которые включают и автомобили, любимые игроками, и те машины, которые наиболее подходят для предстоящей местности.
  • Шесть грандиозных ралли с более 70 этапами. Извилистые лесные тропы, смертельно опасные прыжки с отвесных склонов и узкие горные тропы — именно по таким дорогам предстоит промчаться вам и вашей машине. Гоняйте топким дорогам Уэльса, пыльным тропам Греции и заледенелым асфальтовым дорогам Монте-Карло. Прокатитесь по легендарным склонам Пайкс Пик, снежным горам Швеции и захватывающему дух ландшафту Финляндии. DiRT Rally дает вам возможность испытать свои нервы и насладиться острыми ощущениями на самых знаковых местностях.
  • Официальный клиент Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA. Гоняйте по трассам Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на шести самых быстрых вездеходных автомобилях, соревнуясь с друзьями в напряженных, не дающих расслабиться многопользовательских гонках.
  • Улучшения, ремонт, установка и настройка. DiRT Rally превосходит все ожидания во всех аспектах, в том числе и в плане возможностей ремонта, улучшений, установки и настройки, что делает вашу игру невероятно насыщенной и стратегически разнообразной.
  • Сложная, бескомпромисная модель управления. Стремясь поднять гонки по бездорожью до невиданного ранее уровня, компания Codemasters абсолютно перевоплотила симулятор гонок для DIRT Rally. Чтобы по-настоящему передать все ощущения, испытываемые во время гонки по изменчивым местностям, команда Codemasters создала совершенно новые модели отклонения, подвесок, характеристики двигателя и турбо моделирования. Codemasters также создала модель, чтобы передать, как рыхлые поверхности взаимодействуют с колесами во время бокового скольжения, поэтому скользить при прохождении углов стало как никогда весело. Эта новая модель физического симулирования отвечает особенностям каждой машины из неотразимой коллекции, а также прекрасно передает нюансы гоночных трасс игры, воспроизведенных с невероятной точностью.
  • Управление командой. Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых имеет различные навыки, способные улучшить сроки ремонта различных частей вашей машины. Учите их новым навыкам, чтобы они набирались опыта и слаженно работали в команде, способствуя вашим рекордам в соревнованиях.
  • Поддержка лиг RaceNet. Гоняйте вместе с друзьями и управляйте своей собственной гоночной лигой. Создавайте или присоединяйтесь к бесчисленным лигам и управляйте ими по своему желанию.
  • Ежедневные, еженедельные и ежемесячные состязания RaceNet. Вы можете сражаться со всем сообществом DiRT, принимая участие в состязаниях, длящихся один день, неделю или целый месяц, и зарабатывая игровые кредиты, которые вам пригодятся на улучшение машины и команды.
Скриншоты:
Время раздачи: По возможности... (до первых скачавших)

Создавать темы 08-Апр-2017 22:24 (спустя 1 год)

не запускается
Яндекс.Метрика