O&O Defrag Professional 17.0 Build 490 RePack by KpoJIuK [Ru/En]

 

Создавать темы 29-Дек-2013 10:46

-O&O Defrag Professional 17.0 Build 490 RePack by KpoJIuK-Зарегистрированная версия с русским и английским интерфейсами на выбор!- Версия программы: 17.0 Build 490
Официальный сайт: O&O Software Gmbh
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit, 64-bit)
  • 512 MB RAM (1 GB RAM recommended)
  • 50 MB free hard disk space
Описание: Одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях. Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.
Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши. Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы. Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию IntelligentPowerControl, которая переводит процесс дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря этому продукту, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!

Основные возможности:

    Новое: Удаление свободного места на жестких дисках . Защита заглавными буквами : О & O Defrag 17 можно также использовать для удаления свободного пространства на жестких дисках . Это предотвращает следы конфиденциальных данных , оставшихся от частично - удаленных или временных файлов от попадания в руки ни чужих. Просто позвольте О & O Defrag 17 Pro конфиденциальные данные надежно автоматически после дефрагментации перспективе.
    Производительность увеличивается в размере до 100%. Непрерывный сортировка файлов на жестких дисках означает, что они могут быть прочитаны быстрее на Windows, которая в свою очередь ускоряет все чтения и записи вплоть до 100%.
    Более короткое время дефрагментации и быстрее начинает системные и программные . С О & O Defrag 17 , несколько приводов можно дефрагментировать одновременно. Кроме того, алгоритмы были существенно ускорить, сокращая время, необходимое для дефрагментации до 40 %. С помощью O & O Defrag , файлы можно читать и гораздо быстрее написано . То, что сначала кажется, потерял работу можно легко вновь и вновь понял, с O & O Defrag , давая вам душевное спокойствие, что ваше оборудование находится в добром здравии и работает в оптимальном режиме.
    Автоматическая дефрагментация в фоновом режиме. О & O Defrag работает в фоновом режиме , так что процесс дефрагментации не нарушает другие задачи и не оказывает негативного влияния на производительность вашей системы .
    Родной оптимизация виртуальных дисков и сетей хранения данных ( SAN ) . Виртуальные машины не только набирает популярность в мире бизнеса . Вот почему О & O Defrag 17 теперь могут сократить и оптимизировать фактическим использованием памяти виртуальных машин .
    Производитель независимый оптимизация для SSD. О & O Defrag позволяет оптимизировать SSD диски через TRIM команд , независимо от их производителя , даже под Windows XP и Vista. Время доступа для SSD-накопителей ускоряются , и Преждевременный износ эффекты предотвратить. Подробная информация о O & O Defrag и твердотельных накопителей

Особенности версии:

  • Тип: установка [x86/x64 - автоматический выбор]
  • Языки: русский [от Zhmak], английский
  • Лечение: проведено [key]
Ключи командной строки:
  • Тихая установка русской версии: /S /PR
  • Тихая установка английской версии: /S /PE
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: O&O.Defrag.Professional.v17.0.490.exe /S /PR /D=C:\MyProgram
Скриншоты:
-Время раздачи:24/7-
Яндекс.Метрика