ABBYY FineReader 12.0.101.483 Professional & Corporate RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

 

Создавать темы 11-Май-2016 07:42

-ABBYY FineReader 12.0.101.483 Professional & Corporate RePack by KpoJIuK-Многоязычные зарегистрированные профессиональная и корпоративная версии!- Версия программы: 12.0.101.483
Официальный сайт: ABBYY
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше.
  • Операционная система: Microsoft® Windows® 10, 8/8.1, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista®, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server® 2012/2012 R2, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2008 R2 и Microsoft Windows Server 2003. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
  • Объем оперативной памяти: не менее 1024 МБ. Для мультиядерных процессоров необходимо дополнительно 512 МБ оперативной памяти для каждого дополнительного ядра процессора.
  • Свободное место на диске: 850 МБ для обычной установки и 850 МБ для работы программы.
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1280x1024 точек.
  • TWAIN- или WIA-совместимый сканер.
  • Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Описание: ABBYY FineReader 12 – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов. Программа ABBYY FineReader 12 Corporate предназначена для эффективной обработки документов в компаниях и учреждениях, имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.

Основные возможности:

    ABBYY FineReader 12 переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы на 190 языках.
    Высокая точность и скорость преобразования документов
    С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.
    Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
    Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 12 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.
    Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
    Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.
    Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
    Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 12. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.
    Поддержка 190 мировых языков
    ABBYY FineReader 12 распознает документы на 190 языках. В версию добавлены новые языки распознавания.
    Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов
    Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.
    Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub
    Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.
    Инструменты для обработки изображений документов
    Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Форматы файлов:

    Входные форматы файлов:
      BMP; PCX; DCX; JPEG; JPEG 2000; JBIG2; PNG; TIFF; PDF; XPS*; DjVu; GIF
    Форматы сохранения файлов:
      Документы:
        DOC, DOCX; XLS, XLSX; PPTX; RTF; PDF, PDF/A; HTML; CSV; TXT; ODT; EPUB; FB2; DjVu
      Изображения:
        BMP; TIFF; PCX; DCX; JPEG; JPEG 2000; JBIG2; PNG

Интеграция с внешними приложениями:

  • Microsoft Word 2003 (11.0), 2007 (12.0), 2010 (14.0) и 2013 (15.0)
  • Microsoft Excel 2003 (11.0), 2007 (12.0), 2010 (14.0) и 2013 (15.0)
  • Microsoft PowerPoint 2003 (11.0) (с использованием Microsoft Office Compatibility Pack для форматов Word, Excel и PowerPoint 2007), 2007 (12.0), 2010 (14.0) и 2013 (15.0)
  • Apache OpenOffice 3.4, 4.0
  • Corel WordPerfect X5, X6
  • Adobe Acrobat/Reader (8.0 и позднее)

Особенности версии:

  • Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [crack-Pafnutiy761]
  • Вырезано: сервер лицензирования, справка [кроме ENG, RUS, UKR]
Ключи командной строки:
  • Тихая установка Corporate: /S /QC
  • Тихая установка Professional: /S /QP
  • Выбор места установки: /D
    Например: MyProgram.exe /S /Q /D=C:\MyProgram
Скриншоты:
-Время раздачи: 24/7
Яндекс.Метрика