Assassin's Creed.Chronicles.Trilogy.v 1.0 (RUS, ENG) (2016) (SxS-Fenixx)

 

Создавать темы 08-Июн-2016 23:58

-Год выпуска:: 9 февраля 2016
Дата выхода в России: 9 февраля 2016
Жанр: Arcade (Platform)
Мультиплеер: -
Разработчик: Climax Studios, Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX/RELOADED)
Системные требования:
* Операционная система: Windows 7 SP1 и выше
* Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz / AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz и лучше
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
* Звуковое устройство: совместимое с DirectX
* Места на жестком диске: 11 Гб
Описание:
Последуйте за тремя легендарными ассасинами в поисках возмездия и справедливости.
Assassin’s Creed® Chronicles расскажет о трех переломных моментах истории: падении династии Мин в Китае, войнах Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России.
Assassin’s Creed Chronicles – игра для тех, кто постиг искусство скрытности и любит творить свою историю. Вы сможете примерить на себя роли Шао Цзюнь, Арбааза Мира и Николая Орлова в 2.5D воплощении вселенной Assassin’s Creed. Прячьтесь в тенях, освойте мастерство паркура и совершайте прыжки веры на фоне великолепных пейзажей.

Особенности игры:

* Assassin’s Creed Chronicles: Китай. События первой главы Assassin’s Creed Chronicles разворачиваются в Китае в 1526 году, в начале падения династии Мин. Вы играете за Шао Цзюнь – последнего ассасина из китайского братства. Пройдя обучение у легендарного Эцио Аудиторе, она решила вернуться на родину, отомстить всем, кто виновен в гибели ассасинов, и возродить братство.
* Assassin’s Creed Chronicles: Индия. Вы окажетесь в центре противостояния Сикхской империи и британских колонизаторов в 1841 году. На полуостров прибывает мастер-тамплиер, у которого находится ценный предмет, некогда принадлежавший Братству ассасинов. Арбааз Мир должен выяснить, зачем тамплиер прибыл в Индию, найти этот предмет и защитить своих близких.
* Assassin’s Creed Chronicles: Россия. Эта глава перенесет вас в Россию 1918 года. Николай Орлов хочет покинуть страну вместе со своей семьей, но Братство поручает ему выполнить последнее задание. Нужно проникнуть в дом, где большевики удерживают царскую семью, и забрать артефакт, который вот уже много веков пытаются заполучить и ассасины, и тамплиеры. Выполняя задание, Николай становится свидетелем расправы над детьми царя, но ему удается спасти одну из его дочерей – Анастасию. Теперь перед Орловым стоит непростая задача: сохранить артефакт, защитить Анастасию и противостоять угрозе, исходящей от тамплиеров.
* Новое воплощение Assassin’s Creed. Неважно, являетесь ли вы давним поклонником серии или открыли ее для себя только недавно, Assassin’s Creed Chronicles – это отличная возможность познакомиться с игрой нового жанра, где действие происходит в мире, полюбившемся миллионам фанатов по всему миру. В центре каждой главы находится персонаж, который поможет вам взглянуть на вселенную Assassin’s Creed по-новому. Их судьбы по-своему уникальны, а истории – часть единого целого.
* Стелс в новом измерении. Assassin’s Creed Chronicles открывает для ассасинов новые возможности, используя 2.5D. Добывайте необходимую информацию и следите, чтобы вас не обнаружили. Отвлекайте врагов, используя хитроумные устройства. Выследите своих врагов, убейте их и скройтесь в тенях.
* Динамичный и увлекательный игровой процесс. Здесь, как и в каждой игре серии «Assassin’s Creed», одним из главных факторов является полная свобода передвижения. Убегайте от врагов, преодолевайте препятствия, прячьтесь – вы сами решаете, что и как вы будете делать в следующий момент.
* Разные способы ведения боя. Если враг все-таки заметил вас, устранить нежелательных свидетелей можно в подходящем вам стиле. Каждый ассасин обладает уникальными навыками и хранит в арсенале множество полезных устройств и разных видов оружия, поэтому боевые столкновения будут отличаться друг от друга.
* Используйте несколько планов. Перемещайтесь между дальним, средним и ближним планом, выбирайте различные пути в зависимости от своих целей. Выполняйте дополнительные задания, ищите сокровища или просто идите кратчайшим путем, чтобы устранить свою цель.

Особенности Repack'a:

--За основу взята Лицензия от Ubisoft Entertainment--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 10 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.0
Разное:
* Язык игры можно качать за выбором eng.bin или rus.bin и выбираем сразу при запуске инсталлятора
* установлен любительский язык озвучки от ТД «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» & R.G. MVO на China и India
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 3xDVD5 или 1xDVD9 и 1xDVD5
* за основу взята лицензионная копия игры от Ubisoft Entertainment, обновлённая в Steam от 05.06.2016
Удалено:
* все языки кроме Русского и Английского, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской и Английской
Автор Repack'a:
* SxS-Fenixx

Установленные патчи:

--v 1.0--
----

Разбиваем на 3xDVD5:

* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin.
* 2xDVD5 - rus.bin.
* 3xDVD5 - eng.bin.
-

Скриншоты:

---05.06.2016г--
* игра обновлена до версии 1.0.
Яндекс.Метрика