WiFi Password Revealer v1.0.0.7 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 28-Июл-2016 21:31

- WiFi Password Revealer v1.0.0.7 [Multi/Ru] - Версия программы: v1.0.0.7
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Описание:
WiFi Password Revealer – полностью бесплатная утилита для работы с беспроводными сетями WiFi. Основная задача программы состоит в восстановлении забытых паролей к сетям WiFI. То есть, если когда-то вы создали хотспот (точку доступа) у себя дома, но неожиданно для себя потеряли пароль и не помните его наизусть, решить проблему поможет WiFI Password Revealer.
Как работает Password Revealer? После запуска приложение отображает все Wi-Fi сети, к которым вы когда-то подключались, и показывает пароли от этих сетей. Впоследствии, их можно сохранить в текстовый файл либо скопировать в штатный буфер обмена.
Важно понимать, что скачать WiFi Password Revealer вы можете бесплатно, но программа не умеет взламывать доступ к запароленным сетям! Она лишь показывает данные, которые когда-то были введены текущим пользователем, но безвременно забыты.
Кстати, если у вас ОС Windows XP, вместо пароля программа отобразит особый код в формате HEX, состоящий из шестнадцатеричных цифр. Если используете Windows 7 или Windows 8, понадобятся права администратора.

Дополнительная информация:

Особенности программы WiFi Password Revealer:
Помогает вашей системе «вспомнить» забытые пароли.
Имеет простой и вполне логичный интерфейс.
Распространяется бесплатно. За полезный сервис не нужно платить!
Все результаты сканирования выводятся в специальном рабочем окне и обычно состоят из таких данных: забытый пароль, тип соединения, информация о типе шифрования и аутентификации.
Есть встроенная функция копирования всех полученных сведений в буфер обмена.
Полученные данные можно сохранить в документы форматов .txt, .xml, .html и некоторые другие. Вы больше никогда не потеряете свой пароль и сможете сохранить его в надежном месте.
Эта программа особенно полезна в тех случаях, когда вы забыли пароль от своей Wi-Fi сети, и тут вдруг нужно подключить новое устройство (ноутбук, планшет, телефон). А если у вас есть хотя бы один компьютер, который подключен к этой сети по Wi-Fi, то вы просто запускаете WiFi Password Revealer, и смотрите пароль от вашего Wi-Fi.
Русификация:
1. Файл русификации (Russian) скопировать в папку: C:\Program Files\WiFi Password Revealer\Lang
2. В настройках программы выбрать: русский
VirusTotal WiFiPasswordRevealerInstaller.exe
VirusTotal Russian.xml
Скриншоты:
Яндекс.Метрика