Avast Free Antivirus 12.3.2280 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 22-Авг-2016 08:06

-Avast Free Antivirus 12.3.2280 [Multi/Ru]- Версия программы: 12.3.2280
Официальный сайт: AVAST Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP (32-бит и 64-бит)
  • Windows Vista (32-бит и 64-бит)
  • Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 7 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
  • Windows 10 (32-бит и 64-бит)

Описание: Avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. При правильном использовании антивируса Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных личных данных.

Основные компоненты avast! Free Antivirus:

  • Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере
  • Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.
  • Веб-экран анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их замеьтит ваш веб-браузер
  • Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программ
  • Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов
  • Сетевой экран антивируса аваст отслеживает все сетевые активности и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам
  • Экран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действиях

Основные возможности Avast Free Antivirus:

    CyberCapture
      Данная технология собственной разработки компании AVAST Software позволяет автоматически отправлять неизвестные файлы в лабораторию онлайн-угроз Avast. Потенциально опасные файлы тщательно проверяются нашими аналитиками в режиме реального времени, что исключает малейший риск заражения вашего ПК.
    Новинка! Браузер SafeZone
      Созданный для более безопасного и комфортного просмотра веб-сайтов, SafeZone также является самым защищенным браузером в мире. Режим безопасных платежей обеспечивает полную приватность при совершении покупок и банковских операций онлайн, Блокировщик рекламы следит за тем, чтобы вам не докучала реклама, а Загрузчик видео позволяет просматривать видео оффлайн в удобное для вас время.
    Улучшено! Безопасность домашней сети
      Еще более совершенная защита для вашей домашней сети и всех подключенных к ней устройств. Благодаря новой технологии Nitro бесплатный антивирус Avast Free Antivirus способен обнаружить больше типов уязвимостей роутеров, что позволит обеспечить еще более надежной защитой Wi-Fi камеры, SMART TV, принтеры, сетевые диски и роутеры.
    Avast Пароли
      Настало время расстаться с вредной привычкой хранить свои пароли в браузере или использовать один и тот же пароль для нескольких сервисов. Новый менеджер паролей Avast позволяет хранить все пароли в защищенном и удобном хранилище, для доступа к которому нужно запомнить всего один мастер-пароль.
    Сканирование HTTPS
      Улучшенный веб-экран позволяет Avast Free Antivirus тщательно сканировать HTTPS-сайты на наличие вредоносного ПО и других угроз. Вы можете добавить в белый список сайты и сертификаты вашего онлайн-банкинга, чтобы сканирование не замедляло доступ к сервисам.
    Очистка браузера
      Не позволяйте посторонним менять ваш поисковый сервис без вашего разрешения. Очистка браузера устранит все сомнительные подключаемые модули и панели инструментов, чтобы вы могли вернуться к первоначальной конфигурации браузера.
    Уникально! 230 млн пользователей
      В пользу решения Avast сделали выбор 230 млн пользователей по всему миру, что позволяет антивирусу детектировать вредоносное ПО значительно быстрее остальных и вне зависимости от места его появления. Комбинация ультрасовременных механизмов искусственного интеллекта, лежащих в основе антивирусной программы, и миллионов вирусных сенсоров по всему миру позволяет Avast Free Antivirus беспрерывно обнаруживать и ликвидировать новейшие киберугрозы, обеспечивая вам 100% безопасность.
    Усовершенствовано! Антивирус и защита от вредоносного ПО
      Разработчики постоянно работают над усовершенствованием инновационного антивирусного ядра, чтобы обеспечить вам надежную защиту от всех типов киберугроз. Посредством постоянных обновлений, по объему не превышающих размеров текстового сообщения, Avast распространяет новые данные об угрозах по нескольку раз в час, чтобы ваш антивирус всегда был в самом актуальном состоянии.
    Технология интеллектуального сканирования Smart Scan
      Комплексное интеллектуальное сканирование на наличие всех типов проблем. Просканируйте свой компьютер на состояние производительности, убедитесь в отсутствии сетевых угроз, вредоносного ПО или вирусов, а также найдите устаревшие программы всего в одно нажатие. Самый простой способ оставаться в полной безопасности.
    Software Updater
      Хакеры любят использовать уязвимости в устаревшем ПО для проникновения в систему. Software Updater уведомляет о наличии обновлений для используемых программ, чтобы вы имели возможность устранить любые уязвимости быстрее, чем злоумышленники успеют ими воспользоваться.
    Интеграция с MyAvast
      Смартфон, ПК и планшет под защитой Avast? Замечательно! Вы можете контролировать и управлять устройствами посредством своего личного кабинета прямо в пользовательском интерфейсе программы

Основные улучшения и изменения в версии:

  • Исправлено: Замедление работы компьютера во время установки
  • Исправлено: невозможность выбрать другой язык во время установки
Скриншоты:
Время раздачи: С 8:00 до 22:00
Яндекс.Метрика