No Man’s Sky [Update 3] (2016) PC | Repack от R.G. Freedom

 

Создавать темы 22-Авг-2016 21:13

- -Год выпуска : 12 августа 2016
Жанр : Action, 3D, 1st_Person, 3rd_Person
Разработчик : Hello Games
Издательство : Hello Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: вшита (CODEX)- -Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор : Intel Core i3
Оперативной памяти: 8 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 2.60Гб
Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870 или лучше.
DirectX : Версии 11 или выше.- -Классическая научная фантастика, ее многообразие и неповторимый дух приключений, оживают в творении студии Hello Games. No Man’s Sky – игра, отличающаяся невероятным размахом и амбициями. Вам предстоит исследовать бесконечную вселенную, открывать бесчисленные уникальные планеты и знакомиться с невиданными прежде формами жизни. Скрытая в центре галактики тайна неодолимо манит к себе, заставляет отправиться в грандиозное путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. На этом пути не обойдется без опасностей, враждебных созданий и свирепых пиратов, а чтобы выжить, придется хорошенько подготовиться – улучшить костюм, корабль и свое оружие. Вы можете сражаться, торговать или просто исследовать галактику. В любом случае ваши решения и действия будут иметь последствия, которые и определят как пройдет ваше путешествие в No Man's Sky.-

Особенности игры

• Прокладывайте свой курс в открытой вселенной и исследуйте любые из 18 446 744 073 709 551 616 уникальных планет. Галактика No Man’s Sky создается в реальном времени, так что у каждого игрока обязательно будет возможность стать первопроходцем. Исследование космоса происходит очень плавно, без задержек и подзагрузок, даже если вы опускаетесь с орбиты на поверхность планеты или же совершаете прыжки между звездными системами.
• Выбирайте занятие по вкусу – от отчаянного космического воина, охотника за головами или пирата до миролюбивого торговца, шахтера или исследователя. Играть в No Man’s Sky можно как угодно, и вы вольны в любой момент сменить занятие. Только не забывайте, что у всех поступков есть свои последствия.
• Все приключения в No Man’s Sky начинаются с внешней границы единой неизученной галактики. В пути вам встретятся бесчисленные звездные системы, планеты, формы жизни и еще множество вещей, которых не видел никто до вас. По своему желанию, вы можете делиться находками с другими игроками, давая имена своим открытиям и нанося их на единую Карту галактики.
• Наживайте врагов и заводите друзей, вмешиваясь в войны на просторах галактики. Принимайте участие в дерзких налетах на торговые караваны, штурмуйте массивные линкоры, зарабатывайте награды и улучшайте свое вооружение. Только не забывайте: помощь одним всегда вызывает недовольство других.
• Насилие – не единственный способ добиться успеха. Разыскивайте редкие ресурсы и торгуйте с наибольшей выгодой для себя, а на вырученные средства приобретайте улучшения и более грузоподъемные корабли. Это занятие весьма выгодно, но вы рискуете привлечь внимание пиратов.
• Чем лучше будет двигатель вашего корабля, тем дальше вы сможете отправиться и тем быстрее попадете к цели. Обновление костюма надежнее защитит от радиации и враждебной окружающей среды. А значит волнующих открытий станет еще больше.
• Галактика No Man’s Sky живет полной жизнью. Ее бороздят торговые караваны, лихие пираты, доблестная полиция и грозные военные корабли. Все они готовы к действию. И эта галактика принадлежит всем игрокам No Man's Sky. Кто знает, с последствиями чьих поступков вам придется столкнуться?
-

Update 3

AMD Phenom:
- Улучшена поддержка процессоров AMD Phenom. Тысячи строк ассемблера были переписаны для улучшения поддержки процессоров AMD.
Мышь:
- Сглаживание движений мыши были улучшены. В настройках появилась возможность изменить чувствительность мыши и плавность хода.
Процессоры:
- Улучшена производительность процессоров с 4 потоками или менее.
-На процессорах с 8 потоками, производительность также была значительно улучшена.
Radeon 6xxx:
-Добавлена поддержка видеокарт, который не полностью поддерживают OpenGL 4.5.
Сохранения:
-Помогает восстановить некоторые сохранения игроков которые были потеряны или повреждены.
-Решена проблема когда игра не сохраняла данные в тот момент как оповещения о сохранении были.
Улучшена поддержка Alt-Tab
-Некоторые системы/конфигурации крашились или не вставали на паузу правильно. Теперь игра должна корректно вставать на паузу при нажатии сочетания клавиш Alt-Tab.
Shader Caching
- Заменена система кеширования. Но просадку FPS все-таки иногда кое-где удастся увидеть, и команда понимает, что требуется доработка.
Framerate
-Первоначально были заикания в связи с шейдерами из-за не правильного кэширования GPU на некоторых системах. Мы заменили систему кэширования GPU. Вы можете заметить некоторые заикания во время старта игры в момент отображения Галактической карты с логотипом игры (при первом запуске), но игра стабилизуерся в дальнейшем (это будет исправлено в будущем). Это особенно касается карт ATI
Максимальный FPS Cap
- На некоторых конфигурациях изменение максимального FPS до 60/30 не давало 60/30 FPS. Данная проблема была исправлена.
Обнаружение Intel GPU
-В данный момент игра не поддерживает видео чипы Intel. Мы работаем над этим для будущих патчей, чтобы расширить наши минимальные спецификации. Теперь No Man’s Sky даст вам понять, если вы пытаетесь запустить игру с не поддерживаемой видеокартой.
Gsync
-Gsync была отключена по умолчанию, который вызывает проблему для некоторых пользователей.
-

Особенности RePack

Ничего не удалено /не перекодировано
Версия игры ; v 1.0 ( Update 3)
Проверено ; на Windows 10 (x64)
RePack от R.G. Freedom
-

Скриншоты:

-22.08.2016 репак обновлен. Вшит update 3.
Яндекс.Метрика