Kuranin antivirus 12 Build 12.1.2.0 (x86/x64) (RUS) [20/08/2016]

 

Создавать темы 23-Авг-2016 12:19

--Kuranin antivirus 12 Build 12.1.2.0 (x86/x64) (RUS) [20/08/2016]--
Дата Выпуска: 20 августа 2016
Версия: 12 Build 12.1.2.0
Разработчик: KurSecurityProtection (Илья Куранин)
Сайт разработчика: куранин.рф
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется


(x86/x64)
Требуется наличие .NET Framework v 3.5

Основной модуль и защита
Как известно, в настоящее время широко распространены вирусы, программы-шпионы, рекламное и прочее вредоносное программное обеспечение. И даже если Вам кажется, что Вы в безопасности, то Вы ошибаетесь. Ведь на сегодняшний день вирусы могут распространяться и через поддельные сайты, вложения в электронных письмах, через съемные носители и даже с помощью друга по переписке.
Наша компания прекрасно это понимает. Она также понимает, что пользователю нужна не только защита, но и удобство в использовании, а кроме того свободное место на диске. Именно поэтому мы используем не только стандартно-банальные базы, но и облачные технологии.
Эвристический анализатор
Как известно, каждые 5 минут в мире становится на один вирус больше. Из-за этого невозможно успеть уместить все в базы. Именно поэтому эвристический анализатор постоянно следит за "поведением" файлов и приложений, выявляя и уничтожая подозрительную активность в системе.
Анализ выполняется по следующему плану:
Запуск программы/появление нового процесса ----> анализ процесса ---> постоянное слежение с интервалом 10 секунд
Веб-защита и анти-спам
Как известно, 98% угроз проникают в систему именно через Интернет. Даже простое открытие зараженного веб-сайта приведет к проникновению вирусов на компьютер. А как защитить ребенка от непристойного контента? Или ограничить его время пребывания за компьютером? Или обезопасить себя от фишинга? Ответ прост: в антивирусе Куранина присутствует расширенная веб-защита и родительский контроль. Вам не о чем больше беспокоиться!

Подробнее

Антивирус Куранина
К сожалению, в настоящее время широко распространены вирусы, троянское программное обеспечение, "черви" и различные рекламные модули и программы-шутки (Adware, PUP, Malware), которые раздражают пользователей и постоянно мешают им нормально работать на компьютере. Чтобы избежать столкновений с подобными неприятностями, следует использовать качественное антивирусное решение.

Почему именно антивирус Куранина?:

Меня часто спрашивают: "В чем заключаются превосходства твоего антивирусного решения - антивируса Куранина перед другими, более популярными брендами как в России, так и за рубежом?"
И вот мой ответ: во-первых, делая данную программу, я вложил в нее всю свою душу.
Моя цель - не набить карманы деньгами, а обезопасить людей от хакеров и сохранить конфиденциальность кажного человека.
На данный момент моим продуктом пользуются свыше 50 человек - из них около 20 являются моими родственниками, друзьями и одноклассниками.
И еще не поступило ни одной жалобы в плане работы программы - и это явно подтверждает работоспособность антивируса Куранина.
Во-вторых, антивирус Куранина относится к программам класса freeware, т. е. за использование продукта деньги не взимаются.
Ну и в-третьих, конечно же, разносторонний функционал продукта, включающий в себя не только базовую и эвристическую (HIPS, Identity protection) защиту, встроенный брандмауэр "Kur" и BootControlX sector, но и множество полезных антивирусных утилит, таких как Kuranin clean PC для очистки системы от временных ("мусорных") файлов, Mini task manager, который наверняка заменит Вам стандартный диспетчер задач Windows, WiFi macker, Safaty Browser, CompressInternet v1.1 и даже родительский контроль!

Компания KurSecurityProtection

Основанная в далеком 2009 году, компания KurSecurityProtection Ltd занимает 1-е место на рынке антивирусных лабораторий. Мы ежедневно выпускаем обновления для нашего продукта и заботимся о клиентах! Спасибо, что Вы с нами!

Скриншоты установки

Доп. информация: Powered by Wenderoy

Создавать темы 18-Июн-2017 06:13 (спустя 9 месяцев 25 дней)

НЕТ РАЗДАЧИ. НА НУЛЕ.
Яндекс.Метрика