ABBYY Lingvo Multilang 2.0.1.5 [Ru] - переводчик со словарями

 

Создавать темы 20-Сен-2016 12:50

-ABBYY Lingvo Multilang 2.0.1.5 - Тип раздаваемого файла: Программа
Платформа: Android 2.2+
Разработчик: ABBYY
Таблетка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский присутствует
Разрешение экрана: Любое
ROOT: Не требуется
Описание:
ABBYY Lingvo – это приложение для пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Android, которое обеспечивает быстрый и точный перевод слов и устойчивых фраз без подключения к интернету. Из основных возможностей приложения – поиск перевода слов и фраз сразу в нескольких словарях, а также высококачественный словарный контент от ведущих мировых издательств. Приложение открывает доступ более чем к 250 переводным, толковым и тематическим словарям для 30 языков, из которых пользователь легко сможет сформировать словарный набор для решения своих задач.

Установка:

1) Если вам нужен ТОЛЬКО англо-русский,русско-английский словарь - то вы скачиваете только lingvo_rus-eng_eng-rus.apk и устанавливаете его. Установка завершена.
2) Если вам нужны все языки - вы скачеваете все файлы торрента (файл lingvo_rus-eng_eng-rus.apk качать не обязательно), затем скачанную папку (ABBYY) без изменений копируете в корень карты памяти устройства (она и есть кеш). А потом из папки ABBYY устанавливаете Lingvo_Multilanguage.apk . Установка завершена.
3) Лично проверено на HTC Explorer

Русские словари

1)Русско-английский
2)Русско-испанский
3)Русско-итальянский
4)Русско-латинский
5)Русско-немецкий
6)Русско-французкий
7)Остальные словари переводят с английского на различные языки и на оборот!!!
Яндекс.Метрика