Farbar Recovery Scan Tool 20.9.2016.0 (x86/x64) [En]

 

Создавать темы 21-Сен-2016 16:35

- Farbar Recovery Scan Tool 20.9.2016.0 [En] - Версия программы: 20.9.2016.0
Официальный сайт: Farbar
Язык интерфейса: английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP, Vista/7/8/10 (x86/x64)

Описание:
Farbar Recovery Scan Tool - утилита, производящая сканирование системы на предмет заражения вреденосным ПО. После сканирования программа создает отчет по которому можно составить скрипт для восстановления системы и удаления вирусов.

Дополнительная информация:

Farbar Recovery Scan Tool или сокращено FRST это небольшая программа которая выполняет проверку компьютера на предмет заражения его разнообразными вредоносными программами. По результатам сканирования создается один или несколько отчетов, используя которые можно составить специальный скрипт. Этот скрипт позволяет FRST выполнить лечение компьютера и удалить найденные вредоносные программы. Одним из огромных плюсов Farbar Recovery Scan Tool является то, что эта программа прекрасно работает не только в безопасном и нормальном режимах, но и в режиме восстановления компьютера. Это бывает необходимо в том случае, когда Windows не загружается полностью, то есть у пользователя нет доступа к Рабочему столу.
Если вы не знаете какую версию скачать (32bit или 64bit), то попробуйте первую затем вторую. На вашем компьютере будет запускаться и работать только одна из них.
Так же программа может отображать информацию о Windows, реестре, драйверах, сервисах, библиотеках DLL, системных файлах и т.п.
Полезные особенности Farbar Recovery Scan Tool:
- Автоматическое сканирование.
- Реанимация выполняющихся процессов.
- Портативная версия.
- Поддержка драйверов.
- 32 и 64-битная архитектура.
FAQ по работе с утилитой Farbar Recovery Scan Tool
Яндекс.Метрика