Windows Repair Toolbox 1.5.0.3 + Portable [En]

 

Создавать темы 21-Сен-2016 22:18

- Windows Repair Toolbox 1.5.0.3 + Portable [En] - Версия программы: 1.5.0.3
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Alex Canotilho
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP

Описание:
Утилита может провести диагностику и решить сразу несколько проблем Windows. Для обслуживания операционной системы, авторы данного программного обеспечения сделали возможным использование приложений от сторонних разработчиков подобного ПО. Все средства, предлагаемые в данной утилите значительно упростят работу при диагностике, создании резервных копий, управления автозапуском и удаления программ и вредоносных объектов и многого другого.

Дополнительная информация:

По словам автора программы Windows Repair Toolbox , перед вами разработка, которая позволит решить почти все проблемы с Windows. После запуска портативной версии будут созданы папки в программ файлс, однако после того как вы закроете ее, все будет удалено.
Утилита может провести диагностику и решить сразу несколько видео проблем Windows. Все инструменты разделены на категории. В разделе Tool можно видеть список ПО, нажимаете на нужное, происходит загрузка и запуск, грузится будет версия, которая максимально соответствует вашей Windows версии. ПО помеченное буквой i, означает, что нужна будет их установка, таких будет всего три, остальные как я понял портативны и будут удалены после закрытия программы.
Windows Repair Toolbox отобразит нужную информацию о компьютере, например температуру процессора, объем оперативной памяти, количество свободного места на диске С и так далее. Вы сможете запускать тексты, после того как завершите ремонт вашего ПК. Вы сможете сохранять заметки связанные с ремонтом, чтобы видеть когда и что вы делали последний раз. Вы получите доступ в один клик к полезным инструментам Windows. Опция Unattended fix автоматически выполняет удаление вредоносных программ, чистит и восстанавливает систему и проводит дефрагментацию диска.

О Portable:

Портативная версия программы не требует установки на компьютер
Скриншоты:
Яндекс.Метрика